Пользователи социальных сетей не смогли пройти мимо странного обсуждения, которое начали жители аннексированного Крымского полуострова. Люди одновременно спрашивают о том, ловит ли в Крыму украинская мобильная связь и работает ли российский банк.

Так, на своей в Twitter блогер "Крымский бандеровец" пишет, что подобную публикацию ему приходится видеть впервые.

“Крым. Такой пост встречаю впервые. Про “Сбербанк” понятно, но тут еще и про украинскую связь спрашивают. Это что, украинская в*та? А зачем им российский “Сбербанк”?”, - написал он и в качестве подтверждения прикрепил скриншот обсуждения.

Если судить по фотографии, анонимный пользователь хочет узнать, есть ли в Крыму связь МТС (Vodafone) и банкоматы “Сбербанка”.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“Банкоматов “Сбербанка” нет”, “Сбера нет не только в Керчи, но и во всем Крыму. Связь МТС”, – пишут в соцсетях.

“А я думаю это донецкая в*та. Как еще про “Феникс” (оператор на оккупированных территориях Донбасса. – Ред.) не спросили”, – предполагают пользователи в комментариях ниже.

В Армянске началась паника из-за кислотной катастрофы

В оккупированном Армянске началась настоящая паника из-за того, что эвакуированных детей решили вернуть обратно. При этом проблему с кислотной катастрофой так и не решили.

Отметим, что после химического выброса на заводе "Титан" в Армянске резко возросло количество пострадавших пограничников.

Напомним, что ответственность за химическую атаку в Крыму лежит на России. Такое заявление озвучила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца.

Ранее портал "Знай. ua" сообщал, что жители Армянска, где случилась химическая катастрофа, в соцсетях публикуют фотографии города.

Также портал "Знай. ua" писал, что завод "Крымский Титан", на котором произошел выброс химикатов в Армянске, дальше продолжает работать.