В Киеве в районе Борщаговки случилась стрельба. Огонь открыли из жилой многоэтажки.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua. на странице в Facebook.

Инцидент произошел на улице Симеренко, 27а

"Кипиш на Борщаговке: все службы на месте. Стреляли из жилого дома, информация о пострадавших уточняется", - пишут авторы поста.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сообщается, что на место происшествия прибыло шесть экипажей полиции а такоєж представители Нацгвардии.

Сейчас правоохранители зясовують все детали инцидента и причастных.

Добавим, что в столице ранее застрелили подполковника одного из департаментов Нацполіції. Тело мужчины нашли в его собственном автомобиле. Отмечается, что мужчине было 35-40 лет на вид. Неизвестные расстреляли и оставили его тело в машине, где он продежав юга. Как оказалось, смертельная пуля попала в спину жертвы, а также пробила водительское сидение и повредила панель управления в автомобиле. По всем признакам, это было преднамеренное убийство.

Смотрите: Битва со стрельбой за элеватор

Напомним, 13 сентября Харьков всколыхнула мотрошна поія. Среди белого дня в районе станции метро "Завод имени Малышева" открыли стріянину. В результате инцидента погиб один человек.

Как оказалось впоследствии, жертвой нападения в Харькове оказался бывший военнослужащий Национальной гвардии Украины, ветеран АТО.

Как сообщал портал Знай.uа в субботу, 15 сентября, в Днепре произошла стрельба возле популярного среди местных жителей кафе "Гавар". Между посетителями заведения завязався конфликт, в результате чего прозвучало шесть выстрелов. Кто в кого стрелял не понятно, но очевидцы увидели нескольких парней несл'янської внешности, у одного из них была прострелена рука.

Также Знай.uа писал о том, что в Иране произошло ужасное нападение вооруженных боевиков во время военного парада в юго-западном городе Ахвази. В резільтаті около двух десятков людей получили ранения. Несколько людей погибли.