курс валют
курс валют

На пороге кризиса: что будет с гривной к концу 2018

После ошибочной курсовой политики этим летом, НБУ выбрал правильную тактику. Если Украина грамотно выйдет на валютный рынок этой осенью, то прогнозы для гривны не худшие, хотя даже оптимистический сценарий подразумевает подорожание доллара. Так считает директор Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Укрзализныця
Укрзализныця

В Одессе поезд ехал с трупом подростка на крыше

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На станции Одесса-Застава 1 три подростка из Одессы устроили опасную игру на крыше вагона, что привело к трагедии.

"Дети залезли на поезд в момент его отправления, - рассказывают в "Укрзализныце". - Двое из них вовремя спрыгнули с него, а вот третьего мальчика ударило током. Только когда поезд приехал на станцию Одесса-Порт, тело погибшего одиннадцатилетнего мальчика нашел дежурный по переезду".

Изуродованные останки повсюду: переполненный автобус попал в жуткую аварию, много жертв

В понедельник, 24 сентября, стало известно о жутком ДТП в оккупированном Россией Крыму, в результате которого погибли пять человек, еще один человек пострадал. Об этом сообщает российское агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителей регионального "управление" МВД. Сообщается, что на дороге произошло столкновения легкового автомобиля и пассажирского автобуса.

Курт Волкер
Курт Волкер

США собрали доказательства агрессии РФ на Донбассе

Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер рассказал о доказательствах российской агрессии на востоке Украины, которыми обладает США. Об этом он сообщил в интервью российскому радио "Эхо Москвы", отвечая на вопрос о том, что знает США о присутствии российских регулярных войск в Украине.

нигерийские пираты
нигерийские пираты

Украинский моряк попал в плен к пиратам в Нигерии

На торговом судне MV Glarus, на которое в Нигерии напали пираты, находились трое украинцев. Об этом сообщает пресс-служба МИД. Пираты взяли в заложники 12 из 19 моряков, один из которых был украинцем. Другие 7 членов экипажа находятся на стоянке в городе Порт-Харкорт.