В "Укрзализныци" произошли изменения, перевозчик готовится перезентовать свой новый корпоративный логотип.


Об этом сообщили представители компании на официальном сайте.

"Легендарный знак Укрзализныци меняется. Теперь он сочетает лучшие традиции компании и ее мощный потенциал развития. Публичное акционерное общество "Укрзализныця" обновила корпоративный логотип", - говорится в сообщении.

старый логотип

В "Укрзализныце" отметили, что презентация обновленного логотипа состоится в четверг, 27 сентября, на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

О том, что символизирует обновленный логотип, как велась работа над новой айдентикой, когда новый логотип появится на подвижном составе и объектах инфраструктуры и форме железнодорожников, уточнят на презентации.

Там можно будет встретиться за задать вопрос также в. а. председателя правления Евгению Кравцову и директор креативного агентства Galagan Натальи Закашанській.

Смотрите:

Напомним, "Укрзалізниця" запустит новый ночной экспресс по направлению Киев-Лисичанск уже в воскресенье, 30 сентября. На сегодня этот маршрут является одним самых популярных среди пассажиров.

Как сообщал портал Знай.иа во вторник, 25 сентября, в Киеве "без объявления войны" отменили несколько рейсов электричек.

Коммунальщики рассказали, что в утреннее время временно остановлено движение маршрутов: 7408, 7415/16, 7423; 7306, 7315/16, 7325. По какой причине это произошло и когда работа возобновится, объяснить никто не потрудился.

Как сообщал портал Знай.иа в Украине появится обновленный вид транспорта: это пять рельсовых автобусов, которые будут ездить от вокзала "Киев-Пассажирский" до международного аэропорта "Борисполь".