Сегодня были дни, когда люди забивали гусей и других домашних и диких птиц. Поэтому можно было посмотреть, если возле косточек очень много жира, то зима будет очень морозной. Кстати, этот день идеально подходит для того, чтобы понаблюдать за птицами. Можете выйти в парк или в лес, и немного отдохнуть от городской суеты.

Еще наши предки сегодня собирали капусту и делали из нее заготовки на зиму. Обычно ее квасили. Поэтому отлично будет, если вы поставите на стол блюда со свежей, тушенной или квашенной капустой.

Сегодня нельзя предпринимать ничего нового. Любые дела принесут только потери, а все ваши планы пойдут прахом. Но это хорошее время для лечения, занятий собственным здоровьем, особенно, если использовать лекарственные травы, настойки и отвары.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В этот день у людей усиливается интуиция, поэтому зачастую ночью снятся вещие сны. Еще сегодняшний день идеально подходит для предсказаний и различных гаданий. А по поводу отношения к людям, оно тоже должно быть особенным: проявляйте милосердие и дружественность, оказывайте помощь нуждающимся, на сколько можете. Негативные эмоции сдерживайте.

Если сегодня рождается девочка, ее обычно называют Людмилой, которое означает «милая» или «отзывчивая». Обычно у этих девочек прекрасный голос, они любвиобильны, но непостоянны. Им нужно носить гранат.

За чем нужно последить сегодня

  • Галки собираются стаями и кричат – будет ясная погода.
  • В какую сторону животные ложатся спиной – с той и жди ветра.
  • Если во время дождя пауки начали плести паутины – дождь скоро прекратится.
  • Если к утру ярко мерцают звезды, усиливается слышимость, дым стелется понизу – погода ухудшится.
  • Лист хоть и пожелтел, но отпадает слабо – морозы наступят не скоро.
  • Гром в этот день — к злой бесснежной зиме.
  • Если много тенетника (паутины), а скворцы еще не улетели – осень будет долгая и сухая.
  • Коли много тенетника, дикие гуси садятся, скворцы не отлетают - осень протяжливая и сухая.