В субботу, 24 ноября на телеэкранах в прямом эфире соревновались звездные подопечные главного певческого шоу страны. 13 выпуск уникального шоу "Х-фактор" прошел очень зрелищно. Шоу покинули двое участников.

Шоу началось с совместной песни. Андрей Данилко аккомпанировал на фортепиано, а участники вместе с судьями проекта спели песню Queen – "We are the champions".

Среди самых зрелищных выступлений стало шоу, которым подопечные Насти Каменских "зажгли" зал. На сцену вышла группа "ZBDband". Они очень оригинально исполнили песню Братьев Гримм – "Хлопай ресницами". Судьи были поражены их выступлением, поэтому похвалили группу за это исполнение.

Участница команды Дмитрия Шурова – Ольга Цепкало растрогала зритилей чувственной песней. Женщина спела "Журавлі" группы "The Hardkiss". Судьи были удивлены таким исполнением, но Данилко сказал, что Ольга "не почувствовала" песню. Зато Каменских ответила, что выступление было фантастическим.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Одна из участниц Маргарита Двойненко ярко перепела самый популярный украинский хит. За несколько дней до эфира девушка попала в страшную аварию, она получила около 20 переломов. Однако Маргарита все же решила продолжить борьбу на "Х-факторе". Девушка спела песню KAZKA – "Плакала". Членам жюри понравился ее выступление, но критика также прозвучала.

Ранее сообщалось, что в субботу, 17 ноября, телезрители увидели последний выпуск отборочного тура популярного украинского шоу "Х-Фактор". Судьям необходимо было сделать непростой выбор - определиться с участниками в свои категории.

В этом сезоне Олена Винника порадовали категорией Девушек, Насте Каменских достались Группы, а Андрей Данилко будет работать с Парнями. Дмитрий Шуров, в свою очередь, получил категорию 30+.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что рок-группа, о которой Украина на какое-то время забыла, ворвалась в шоу-биз.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", по словам Андрея Данилка, человек может оставаться патриотом, несмотря на том, какой язык он использует для общения – русский или украинский.