Героина самого громкого секс-скандала Украины Наталья Бурейко впервые рассказали, действительно ли имели место жуткие события и обвинения чиновника МВД.

Об этом сообщает "Страна".

В частности, девушка рассказала, что во время широкой огласки ее охватила безумная паника, и она точно не знала, что делать. И руководствовалась исключительно советами парня, который и предложил это сделать.

"Я была в панике и слезах, но там в квартире был Влад, который меня успокоил, но настаивал, чтобы завтра было написано заявление и все будет нормально. Если честно, то я даже не придала значения тому, что мы там писали. Я ту ночь всю не спала. Под успокоительными была. Утром мы писали, я даже не с первого раза смогла его написать", - отметила девушка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Бурейко рассказала, что за парень посоветовал ей написави заявление о совершении преступления в Генеральную прокуратуру. После чего она немедленно обратилась к правоохранителям, не понимая до конца, какие последствия будет иметь такой шаг. Однако парень тут же добавил, что написание заявления необходимое судьба окончания скандала.

"Влад же мне сказал, что заявление нужно для того, чтобы все закончилось. Мол, на него придет отказ. И я не придавала значения тому, что я там пишу. Не спала, успокоительные ... Но мы написали и поехали в прокуратуру. Игорь побежал в аптеку за таблетками. А Влад с Вадимом пошли со мной в прокуратуру, где Влад сказал, что надо сфотографировать все для отчетности. Мы сфотографировались у входа с табличкой и как я бросаю это заявление в ящик", - добавила девушка.

Уже после написания заявления, она получила сообщение подруги, которая рассказала, что полиция разыскивает ее. В частности, правоохранители появились в общежитии университета, где она учится. Из-за, чего не было другого шага, как рассказать, где находится Бурейко.

Уже после этого правоохранители приехали по адресу, где была девушка и отвезли ее в управление СБУ.

"Утром позвонила моя подруга Аня из общаги и сказала, что там полиция. Она им передала телефон Игоря и адрес, где мы, чтобы они забрали нас и мы дали показания. Мы поехали в СБУ давать показания. Но я начала путаться, сначала говорила, что да, это правда. Но по "Тіндеру" вообще не могла ответить, я не знаю, как там все устроено. Я поняла, что это бессмысленно, и я даю ложные показания. Я рассказала как все было на самом деле. Сбросила камень с плеч", - отметила девушка.

Напомним, полиция задержала предполагаемого организатора секс-скандала.

Как сообщал "Знай.ua", об исчезновении студентки Бурейко после интимного скандала знала не только полиция.

Также "Знай.ua" писал, что фигурантка секс-скандала с чиновником МВД объявили в розыск.

Секс-скандал: студентка Наталья Бурейко обвинила чиновника в домогательствах