На харьковском рынке "Барабашово" творится что-то невероятное - группа людей в военной форме, вооруженные автоматами, оцепила один из магазинов, который торгует меховыми изделиями.

Об этом сообщают очевидцы, которые сняли непонятный "движняк" на видео.

На видеороликах, снятых посетителями рынка, видно цепь вооруженных людей, которые выстроились возле одной из торговых точек.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В то же время в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы сообщили, что на рынок прибыли их сотрудники для проверки возможных точек реализации контрабандных товаров.

"Была получена информация, о том, что на рынке реализуют контрабандную продукцию. На данный момент проводятся оперативные действия. Информация проверяется", - говорится в сообщении.

Тем временем, в пресс-службе торгового центра "Барабашово" сообщили, что перед началом обысков им предъявили постановление суда, а поэтому администрация рынка не противодействует действиям силовиков.