За блогера Александра Барабошко, который является фигурантом дела о якобы домогательствах и преследованиях студентки Натальи Бурейко был внесен залог.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат блогера Андрей Смирнов.

Более того адвокат рассказал, что уже в ближайшее время Барабошко должны выпустить из СИЗО.

"Залог за Александр Барабошко внесен, подтвержденный национальным финмониторингом и государственной судебной администрацией. Около 15-16 часов документы, подтверждающие внесение залога будут доставлены в СИЗО", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что Печерский районный суд Киева отказался арестовать политтехнолога и телеведущего Владимира Петрова и отпустил его под домашний арест.

Прокуратура просила арестовать подозреваемого с залогом 48 млн гривен.

"В удовлетворении ходатайства прокуратуры - отказать", - объявил Белоцерковец вердикт суда.

В то же время суд избрал подсудимому меру пресечения в виде домашнего ареста до 28 января 2019 года.

Ему запрещено покидать свой дом в Киевской области без разрешения следователя или прокурора.

Также политтехнологу запрещено общаться с другими фигурантами дела. Кроме того, он должен сдать паспорта.

Стоит отметить, что 29 ноября правоохранительные органы задержали политтехнолога Владимира Петрова и блогера Александра Барабошко по подозрению в нарушении неприкосновенности частной жизни заместителя начальника отдела департамента защиты Национальной экономики полиции Александра Варченко, который является мужем заместителя директора Государственного бюро расследований Ольги Варченко.

Кроме того стоит отметить, что героина самого громкого секс-скандала Украины Наталья Бурейко впервые рассказали, действительно ли имели место жуткие события и обвинения чиновника МВД.

В частности, девушка рассказала, что во время широкой огласки ее охватила безумная паника, и она точно не знала, что делать. И руководствовалась исключительно советами парня, который и предложил это сделать.

Напомним, в секс-скандале с чиновником МВД – новая фамилия, известно каждому.

Как сообщал "Знай.ua", участница секс-скандала с чиновником МВД появилась и расставила точки над И

Также "Знай.ua" писал, что фигурантка секс-скандала с чиновником МВД Бурейко жила с тремя ребятами и переживала за маму.

Наталья Бурейко. Первое интервью девушки из секс-скандала в "украинском ФБР"