Пресс-служба ООС сообщает, что 5 декабря на Луганщине, после длительных переговоров, вооруженные формирования России передали тело украинского солдата в присутствии ОБСЕ.

Во время проведения процедуры опознания было установлено, что это тело солдата Сергея Проданюка. Он погиб, отражая нападение диверсионно-разведывательной группы противника. В бою солдат лично уничтожил одного боевика, – отмечается в сообщении

Сегодня, 5 декабря, на Луганщине, после длительных переговоров, вооруженные формирования Российской Федерации, в присутствии представителей ОБСЕ передали украинской стороне тело погибшего украинского воина.

ОБСЕ
ОБСЕ

Во время проведения процедуры опознания было установлено, что это тело солдата Сергея Проданюка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что Сергей Григорьевич Проданюк считался пропавшим без вести после боевого столкновения, которое состоялось 29 ноября этого года в районе Крымского.

Сергей Проданюк погиб, отражая нападение ДРГ противника. В ходе боя, лично уничтожил одного боевика.

Вечная память!

Слава Украине!

Сьогодні, 5 грудня, на Луганщині, після тривалих перемовин, збройні формування Російської Федерації, в присутності...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Woensdag 5 december 2018

Напомним, Девять дружков Путина: организаторов "выборов" на Донбассе накроет санкциями

На днях Евросоюзом было принято решение о введении санкций против организаторов незаконных выборов на территории оккупированного Донбасса.

Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на соответствующее заявление представителей ЕС.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Войска НАТО готовятся к переходу в Азовское море, кошмар Путина может сбыться

Президент Петр Порошенко считает необходимым пригласить корабли НАТО в акватории Азовского моря для сдерживания агрессивных потуг Кремля.

Об этом он сказал в интервью международному информационному агентству Bloomberg.

Стоит отметить, что президент поблагодарил западным партнерам за мощную поддержку сразу же после агрессивных действий России в Керченском проливе, когда российские военные захватили три украинских корабля и 24 военных ВМС Украины.

Также "Знай.ua" писал о том, что Украинские герои спасли миротворца ООН: 16 дней ада