Во Львове молодых людей ударило током на поезде в момент селфи.

Об этом сообщили в ГСЧС.

Сейчас уже известно, что спасатели получили сигнал о пострадавших на вершине цистерны, которых ударило током около 14:00.

Уже на месте происшествия они выяснили, что парень и девушка забрались на железнодорожный вагон и получили сильное поражение электрическим током.

13.12.2013 о 13:50 На станції Підзамче струмом вразило одразу двох людей: молодика та дівчину. За попередньою...

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
Geplaatst door Igor Zinkevych op Donderdag 13 december 2018

"Как выяснилось на месте вызова, два человека (парень 1998 года рождения и девушка 1998 года рождения), находясь на вагоне с резервуаром, получили поражения электрическим током. Парень самостоятельно спустился, а девушку спасатели с помощью носилок сняли с крыши вагона и передали медикам" , - говорится в сообщении.

На место происшествия вызвали медиков, которые, осмотрев пострадавших сразу же госпитализировали в состоянии средней тяжести.

В свою очередь депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич рассказал, что основной причиной происшествия стало желание пары сделать селфи.

Вместе с тем стоит отметить, что пассажиры троллейбуса были шокированы поступком мужчины почтенного возраста, который то ли решил сэкономить, или так, показать свою глупость. Люди сняли пенсионера-зачепера.

Видеоролик зявивсня в паблик-аккаунте "Это Запорожье"в Instagram.

"А мы продолжаем наш хит-парад безумных поступков обычным пассажиром троллейбуса №3",- комментируют авторы поста.

Как видно на записи, мужчина ухватился за лестницу на корпусе троллейбуса, пока тот ехал. Почему он решил это сделать — неизвестно, но такая выходка очень удивила украинцев, которые посмотреть видео и лично были свидетелями происшествия пенсионера-экстремала.

В комментариях пользователи сети отмечают, что поступок мужа был глупым и опасным. А еще высказывают мнение, что зачепинг — проявление деградации.

Напомним, японские роботы-зацепери показали космос с астероида.

Как сообщал "Знай.ua" под Киевом подросток ради селфи на электричке попрощался с жизнью.

Также "Знай.ua" писал, что экстремальные игры киевских школьниц закончились трагедией.

На Львовщине 20-летний парень погиб на крыше локомотива при попытке сделать селфи