Уже совсем немного времени осталось до того момента, когда 2018 год останется позади и придет Новый 2019-й, который считается годом Желтой Свиньи. Что нужно знать, чтобы наконец осуществились все ваши мечты и планы?

Как нужно встречать Новый год 2019 год Желтой Свиньи по правилам, чтобы привлечь удачу и счастье?

В первую очередь это животное-символ изобилия во всем. Поэтому очень важно встречать Свинку богатым и вкусным новогодним столом. Среди главных блюд должны присутствовать овощи в большом количестве, жирные соусы, грибы, орехи, зелень, а вот от красного мяса лучше отказаться, заменив его курицей или рыбой.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Не стоит забывать и о наряде розовой палитры, которая соответствует натуральному окрасу данного животного-символа.

Главные приметы на Новый год 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Сначала поставьте статуэтку свиньи на видном месте, чтобы она видела, что вы готовы встречать праздник. Избавьтесь от кожаных изделий – это животное не любит такого, лучше повесить изображение сельской местности. Также одна из главных примет этого Нового года - идеальная чистота.

Ошибочно думать, что свиньи не слишком чистоплотные животные. На самом деле это далеко не так и до встречи Желтой Свиньи лучше провести генеральную уборку. Этот совет актуален не только для дома, но и по отношению к себе. Обязательно освежите прическу и маникюр, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть блестяще.

Чтобы в доме водились деньги

Один из главных ритуалов связан с шампанским и монетой - пятачком. Чтобы следующий год был финансово успешным, монету нужно положить на дно бокала и выпить из него шампанское под бой курантов. Естественно, пятачок глотать не надо, его надо положить в кошелек и хранить весь год.

Еще одна денежная примета - приобретение копилки в виде свинки. Такую копилку нужно поставить на видное место и не забывать регулярно пополнять монетами. Нельзя отказывать в гостеприимстве – денег в доме не будет.

Смотрите: Что надеть на Новый год 2019

Новогодние приметы, связанные со здоровьем

Перед боем курантов накиньте на плечи платок, покрывало или шарф, а с последним ударом сбросить его с плеч. Этот обряд поможет "сбросить" все болезни.

Перед празднованием сходите в баню или примите душ. Эта процедура позволит смыть все негативное, что накопилось за год.

Вернуть утраченное здоровье или сохранить его поможет возвращение всех долгов перед новым годом.

Если во время праздников к вам прибилась уличная собака, постарайтесь если не принять, то хотя бы накормить ее. Так вы привлечете удачу и здоровье.

Приметы о счастье на Новый, 2019-й год

Если вы в новогоднюю ночь встретите голубоглазого и светловолосого мужчину - то год будет счастливым.

Считается, что если вы получите письмо накануне Нового года, то это непременно принесет с собой счастье.

Найденная подкова всегда считалась хорошей приметой, а в новогоднюю ночь, так и подавно. Проблема лишь в том, что обнаружить такую ​​вот подкову в мегаполисе - весьма проблематично.

Год Свиньи идеально подходит для заключения брачного союза. Поэтому не медлите, ведь эксперты даже составили календарь лучших дат для церемонии:

январские бракосочетания следует назначать на 7.10.11.15 18 и 20 число;

если вы решились на свадьбу в холодном феврале, ресторан на забронируйте 6.8.10 13.15.16 17 или 18 число;

мартовские свадьбы стоит назначить на 8.10.11 12.15.16 17 или 18 число;

лучшими днями апреля астрологи считают 7.11.12 15.18 и 19 число;

в мае также найдутся дни, нивелируют негативное влияние этого месяца на жизнь молодоженов - это 6.9.10 16.17.19 и 26 мая;

в июне днем ​​создания семьи могут быть 5.9.14 16 или 17 число;

Июль -также время для свадьбы. Следует назначить на 7.8.9 12.14.19 или 26 число;

отличный месяц-август, особенно если вечеринка пройдет 5.6.9 11.14.15 18 или 23 числа;

многие пары предпочитают играть свадьбы в сентябре. В 2019 году обратите внимание на даты 1.5.6 11.12.13 29 и 30;

в октябре назначайте на 4.8.10 11.13 или 20 число;

для ноябрьских бракосочетаний астрологи называют такие благоприятные дни - 3.6.8 11 и 28 число;

если вы хотите сыграть свадьбу в конце года, выбирайте 1.2.6 8.9.10 13.20.27 30 или 31 декабря.

Смотрите: Что подарить на новый 2019 год каждому знаку Зодиака?

Напомним, стало известно, чем можно порадовать родных в Новый год.Как сообщал "Знай.uа", названы главные символы следующего года. Также "Знай.uа" писал, эксперты посоветовали, который выбрать подарок на Новый год 2019.