Знаменитый астролог Павел Глоба предупредил сразу несколько знаков Зодиака все возможные удары судьбы и испытания в новом году.

Итак, кому следует быть особенно осторожным и внимательнее относиться ко всему, что происходит вокруг.

РАК

Для Раков 2019-й год станет проблемным на любовном фронте.

Перед этими представителями встанет непростой выбор: либо искать компромиссы и выходы из трудных ситуаций в отношениях с близкими, или оставить все, как есть.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Относительно карьеры, также придется пройти через ряд испытаний. Глоба предупреждает, что дело может дойти до разрыва прежних связей. При этом Ракам придется изрядно попотеть, чтобы отвоевать "место под солнцем". К осени напряжение постепенно спадет.

ВЕСЫ


Для людей, родившихся под знаком Весов, новый год готовит немало испытаний и трудностей. Поэтому следует запастись солидным багажом выдержки и терпения. Больше всего проблем придется на начало 2019 года.

Постоянные неурядицы в результате выльются в хроническую усталость и приведут к упадку сил.

КОЗЕРОГИ

Для этих представителей 2019-й год обещает стать роковым: на них ждут серьезные удары судьбы и непростой путь пройти все испытания. Павел Глоба рекомендует начать принимать изменения и получать и брать с них по-максимуму.

Кроме того, знаменитый астролог советует Козерогам с нового года пересмотреть свои жизненные ценности и начать прислушиваться к своей интуиции для того, чтобы остановить волну невзгод.

Напомним, астрологи назвали счастливчиков 2019 года.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, что ждет все знаки зодиака в следующем году и чего нужно остерегаться.

портал Знай.uа писал, что звезды подсказали, кому в 2019 году повезет в любви.

Смотрите: Как правильно встретить Новый год 2019