На улице Дерибасовской в Одессе подрались два Деды Морозы.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что в ходе конфликта, один из "веселых дедушек" даже сбросил костюм для того, чтобы было удобнее надавать тумаков своему визави.

Кроме того свидетели инцидента отмечают, что одного Деда Мороза зовут Тимур и пока он фотографировался под елкой с девочкой к нему подбежал другой на имя Мустафа и приказал "валить с его места.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Уже после этих слов на глазах очевидцев завязалась безумная драка.

Вместе с тем стоит отметить, что во вторник, 18 декабря, в украинскую столицу потрясло дерзкое ограбление.

В сообщении говорится, что во вторник, 18 декабря в Киеве двое неизвестных кавказской внешности украли из ресторана "Компот" сумку с $ 160 тысяч. Полиция ввела оперативный план "Перехват", разыскивается автомобиль.

Инцидент произошел на улице Большой Васильковской, 57/3, добавляют в полиции.

По предварительной информации, двое мужчин вынесли $ 160. 000 из сумки в ресторане "Компот" и скрылись на черной иномарке в кузове универсал, с номерами АН 1364 ОС. Вызов в полицию поступил от потерпевшего. В 12:14 патрульными Киева был введен оперативный план "Перехват". Машина с похитителями исчезла в районе площади Льва Толстого. Сейчас все экипажи полиции Киева разыскивают автомобиль.

Кроме того стоит отметить, что в польской столице Варшаве в метро произошла массовая драка поляков с украинцами. Инцидент произошел на станции "Двожец Виленьський" (Dworzec Wileński) в воскресенье, 16 декабря.

Как отмечается, сначала участники драки толкали друг друга, а потом это переросло в кулачную драку, дальше в ход пошли битые стеклянные бутыли. Свидетели рассказывают, что это началось с драки нескольких поляков и украинцев. Точная причина драки неизвестна. Эмоциональные "бойцы" бросались друг в друга травмоопасным битым стеклом.

Драка закончилась быстрее, чем кто-то смог вызвать полицию. На месте драки осталось много битого стекла.

Напомним, виртуозную работу киевской воровки сняла камера.

Как сообщал "Знай.ua" во Львове нашли обгоревшие тела пары любителей селфи.

Также "Знай.ua" писал, что киевляне шли на работу мимо закляклий труп.

Массовая драка на Левандовке: парня проткнули ножом