На трассе Житомир-Могилев-Подольский, что в Житомирской области, произошло ДТП, в нем погибли 3 человека, еще 3 пострадали.

На Хмельнитчине, 5 декабря, произошла жуткая дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом.

По предварительным данным, водитель Opel не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Пропасть поглотила пассажирский автобус: множество жертв. В Индии пассажирский автобус рухнул в пропасть. Ведутся спасательные работы.

В ДТП погибли водитель и двое пассажиров автомобиля Opel.

Ребенок 8-ми лет, который тоже находился в машине, получил травмы и был отправлен в больницу.

В том числе, получили травмы пассажирка и водитель автомобиля Toyota. Их доставили в больницы Житомира.

Напомним, проклятие Зайцевой висит над Харьковом, новая страшная ДТП потрясла город.

“Информация внесена в Журнал единого учета Киевского отдела полиции. Все обстоятельства аварии устанавливаются”, - говорится в сообщении.

Девушка была за рулем автомобиля марки Mercedes ML и не справилась с управлением. В результате аварии пострадали водитель и 20-летний пассажир средства, которого медики доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

Как сообщал портал "Знай.uа" кучи металла и кровь: украинское город содрогнулось от жуткого ДТП, замешаны мажоры.

Авария произошла в понедельник, 10 декабря, около 12:00. Две иномарки врезались друг в друга на проспекте Юбілейному. ДТП произошло между автомобилями “Mazda 826” и “Audi a-6”. За рулем первого был 22-летний мужчина, вторым транспортным средством управлял водитель, которому 36 лет.

В результате аварии 20-летняя пассажирка автомобиля “Mazda” получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб виска. Сейчас девушка находится в больнице. Автомобили получили механические повреждения. Правоохранители решают вопрос о квалификации инцидента.

Также "Знай.uа" писал, о жуткое ДТП в Житомире: "скорая" буквально размазала иномарку, шесть тел уже увезли.

9 декабря в 10:27 в Житомире, на перекрестке улиц Ивана Мазепы и Домбровского в Житомире произошло страшное ДТП - столкнулись "скорая" и Hyundai Santa Fe, оба авто въехали в дом. Об этом сообщают в полиции.