В центре Харькова установили необычный новогодний объект – огромный медведь развлекает детей и взрослых. Он "умеет" петь новогодние песни.

Об этом сообщили на странице "Харьков 1654" Facebook.

Медведя посадили возле знаменитой достопримечательности города - Зеркальной струи, напротив Харьковского театра оперы и балета.

Харьков

Внешне гигантский гость напоминает персонажа книги британского писателя Алана Александра Милна Винни Пуха. У него такого же цвета, светло-коричневая шерсть и ярко-красный свитер. В высоту фигура достигает трех сетрів.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ночью он сияет яркими огнями и выглядит очень празднично.

Рядом с медведем установлена специальная панель с разноцветными кнопками. Если нажать на одну из кнопок – медведь начинает играть новогодние мелодии и светится разноцветными огоньками.

Мишка

Малыши с удовольствием нажимают кнопку и заставляют медведя петь. А взрослые с удовольствием роюлять забавные фото с новогодним гостем.

Как сообщили в комментариях под постом, у медведя не установлена никакая охрана, так как предполагают, что воровать гигантского новогоднего медведя никому в голову не придет.

Напомним, українцям, которые хотят на Новый год поехать к какому-то из туристических городов нашей страны, рассказали, в скяльки обойдется празднование. И что происходит сейчас на рынке труда.

Как сообщал ранее Знай.uа мама 10-месячного малыша, решила написать письмо Санта Клаусу от имени своего ребенка.

Получилось просто смехотворно и правдиво. Многие родители, которые прочитали это письмо, узнали в нем своих детей.

Дорогой Санта, я – 10-месячный малыш и я решил сам написать тебе это письмо, потому что список подарков, который моя мама рассылает всем родственникам, кажется мне бессмысленным.

Также Знай.uа писал, что мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии зажжения огней на главной новогодней елке на Софийской площади в Киеве.

Смотрите: В Киеве зажгли главную красавицу Нового года 2019. Как праздновали укранци открытие самой большой елки страны