Владимир Путин
Владимир Путин

Путин выбрал новое направление: какая область под угрозой

Как заявил бывший сотрудник Пентагона, а в настоящее время эксперт Атлантического совета Майкл Карпентер, Российская Федерация стягивает все свои силы вблизи границы с Херсонской областью в оккупированном Крыму. Однако нападение на Украину до президентских выборов, которые состоятся в 2019 году, он считает маловероятным.

спасатели извлекают из снежных заносов машины
спасатели извлекают из снежных заносов машины

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Снежный коллапс в Украине: из-за метелей ограничили движение транспорта

Мощный циклон устроил украинцам погоду на Рождество 25 декабря почти по Гоголю – города и села засыпало снегом, усилился ветер, воет вьюга. Все это, хоть и создает атмосферу мистичности "ночи перед Рождеством", но принесло много хлопот и неудобств украинцам.

полиция
полиция

Кровавое побоище на Рождество: на Закарпатье произошло кое-что страшное

В селе Большие Берега Закарпатской области во время празднования католического Рождества жестоко подрались две группы мужчин. Сейчас уже известно, что мужчины подрались на почве обычной ссоры, которая переросла в жестокое побоище.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Неуправляемый грузовик под Киевом превратил дорогу в "пункт назначения": фото

В Киевской области под Обуховом произошло дорожно-транспортное происшествие. Как можно заметить на опубликованных фото, фуру из-за гололеда развернуло посреди дороги, что в дальнейшем заблокировало прохождения авто.

Операторы сделают приятно украинцам в 2019 году: узнайте, какая услуга подешевеет

В Украине снизят ставку доступа на телеком-сети до 12 коп/минута. Эту информацию сообщил глава Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации Александр Животовский. Он рассказал, что с 2019 года новый тариф уже вступит в силу.