Большинство жителей Украины, 63%, считают Россию страной-агрессором.

Об этом говорится в исследование социологической группы "Рейтинг".

При этом 24% населения не считают Россию агрессором, еще 13% – не определились.

"На Харьковщине, Донетчине, Луганщине и Одесской области количество тех, кто не считает Россию агрессором, больше количества тех, кто придерживается противоположного мнения", – отмечают социологи.

При этом в Ивано-Франковской области агрессором Россию считают крупнейшее в Украине – 94%.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Опрос проводился с 16 ноября по 10 декабря 2018 года среди 40 тысяч совершеннолетних жителей всех областей, кроме оккупированных территорий.

Погрешность на уровне каждой отдельной области составляет не более 2,4%, на уровне Украины – не более 0,5%.

Напомним, руины прошлого: Google Earth отыскала в Антарктиде таинственные сооружения.

Неизведанные территории Антарктиды ежедневно моняторять исследователи из Америки. Недавно благодаря онлайн-системе Google Earth ученые таки нашли новые пирамиды в Антарктиде.

По утверждению специалистов, на картах Google Earth удалось обнаружить совершенно новые руины огромной древней пирамиды, которые ранее неизведанные были для ученых.