"Укрзализныця" решила назначить еще один поезд для перевозки граждан, передвижение которых стало сложнее из-за плохой погоды на Полтавщине, где с 14:00 в среду, из-за плохой погоды, перекрыли въезды для всего авто транспорта.

Об этом стало известно благодаря пресс-службе компании

Укрзализныця
Укрзализныця

"27 декабря дополнительные поезда будут курсировать по маршруту Харьков - Полтава - Киев и обратно. Отправление из Харькова в 14:03, прибытие в Полтаву в 17:34, прибытие в Киев в 22:19. В обратном направлении из Киева отправление в 6:53, прибытие в Полтаву в 12:26 и в Харьков в 15:02", - отмечают в пресс-службе.

Напомним, Укрзализныця накупила ненужных подарков на 20 млн: коробка, ручка и провод

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Филиал "Центр сервисного обслуживания" "Укрзализныци" закупил подарочные VIP наборы на 750 тысяч гривен. Каждый набор будет стоить более двух тысяч гривен, кому они предназначены — не уточняется. Об этом сообщает telegram-канал Жадный Петя.

В комплект набора входит пять единиц продукции:

— коробка синего цвета с логотипом Укрзализныци;

— портмоне, которое изготовлено из высококачественной кожи черного цвета с логотипом;

— ручка от престижного бренда Parker;

— портативный аккумулятор (Powerbank) вместимостью не менее 10 тыс. мА/ч. для зарядки телефонов; — USB накопитель с металлическим, водонепроницаемым корпусом и объемом памяти 64 Гб.

Как ранее сообщал "Знай.ua", На пассажирку Укрзализныци упала полка с другой женщиной: раздробленные кости, множество операций

В поезде Киев - Рахов произошла чрезвычайная ситуация. На женщину упала верхняя полка вместе с пассажиркой. Пострадавшая получила раздробление костей таза.

На нижнем месте находилась 58-летняя жительница Миргорода Полтавской области Надежда Полякова, сообщила ее дочь Светлана на своей странице в Facebook.

Также "Знай.ua" писал о том, что Новогодний поезд Укрзализныци застрял посреди дороги: четыре часа простоя, пассажиры в панике

В Тернопольской области застрял пассажирский поезд 358Л, который следовал по маршрутом из Рахова в Киев. Как известно, больше четырех часов он не мог сдвинуться с места.