Путин
Путин

Путин на весь мир показал запуск кровавой ракеты: человечество под угрозой

В России впервые сделали испытательный выстрел распиаренного ракетного комплекса "Авангард". Сейчас уже известно, что руководил запуском лично президент Путин.

"Пуск был проведен из позиционного района Ясный боевым расчетом соединения РВСН по условной цели на полигоне Кура на Камчатке", - отметили в Кремле.

налоговая
налоговая

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинцам объяснили, к кому зайдет налоговая в следующем году

В 2019 году налоговая проведет более 6 тысяч проверок частных компаний. Сейчас уже известно, что наибольшее количество запланированных проверок ожидается в компаниях, которые располагаются в Киевской, Харьковской и Одесской областях. Кроме того, отмечается, что чаще всего будут проверять компании, которые занимаются транспортом, оптовой и розничной торговлей.

Путин и Медведев
Путин и Медведев

Украина накроет Россию санкциями: кого коснутся новые ограничения

Совет национальной безопасности и обороны Украины примет решение о введении новых санкций против России. Сейчас уже известно, что новые антироссийские санкции будут подготовлены как ответ на агрессию РФ в Керченском проливе. Также Порошенко рассказал, что санкции коснутся лиц, которые причастны к так называемой "власти" "ЛДНР".

В Италии проснулся Этна и содрогнулась земля: число пострадавших постоянно растет

На Сицилии (Италия) количество пострадавших в результате мощного землетрясения достигло тридцати человек. Об этом сообщает Reuters.

"Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в области к северу от Катании на склонах горы Этна на Сицилии утром в среду, причинив ущерб зданиям и ранив около 30 человек", - говорится в сообщении.

спасатели
спасатели

В аннексированном Крыму произошел масштабный обвал

На юге оккупированного Россией Крыма на трассе Ялта – Севастополь в районе бухты Ласпи приключился огромный обвал грунта. Сейчас уже известно, что из-за обвала многотонных камней возникли огромные проблемы с движением автомобилей.