В Харькове трое женщин на кассе супермаркета устроили драку.

В ход пошли ноги и ругань. Инцидент произошел вечером, 26 декабря. Видео обнародовали в группе Харьков Report социальной сети Facebook.

По словам очевидцев, мать с дочерью устроили драку с девушкой, которая случайно их толкнула.

На видео видно, как молодая женщина бросается товарами и пытается ударить ногой другую женщину.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Кроме того, слышно как стороны обмениваются бранью и проклятиями.

В одному з супермаркетів Харкова мати та донька влаштували бійку з дівчиною, з якою вони випадково зіштовхнулись. (Відео: Типичная Салтовка)

Geplaatst door Харків Report op Woensdag 26 december 2018

Напомним, охранники избили посетителей супермаркета. Инцидент произошел в супермаркете "Фора" в Соломенском районе Киева. Охранники жестоко избили покупателей.

Очевидцам удалось снять на видео, как в магазине на улице Борщаговской, 128 охранники бьют ногами лежащих на полу двух ребят. Избиение продолжилось на улице.

Очевидцы этого страшного инцидента утверждают, что поводом для зверского избиения охранниками послужил тот факт, что молодые люди не захотели оплачивать товар. Охранники, которые приехали были очень агрессивны, а затем избили ребят.

После того, как видео появилось в сети, комментаторы разделились на два лагеря. Одни убеждены, что избиение можно оправдать при наличии весомого аргумента, а другие отрицают и отмечают, что охрана в любом случае не может использовать физическую силу и максимум должна вызвать полицию.

Как сообщал Знай. ua, Деды Морозы жестоко избили депутата облсовета. Били дубинками, но авто не зацепили.

Также Знай. ua писал, что смертельная инъекция убила киевлянина за считанные минуты. В Киеве умер человек просто в подъезде дома. Причиной смерти была передозировка наркотиками.