Сегодня рассматривают дело троих подозреваемых в похищении и убийстве 20-летнего парня.

Заседание проходит в Дзержинском районном суде. Прокурор ходатайствовал о продлении меры пресечения обвиняемым еще на 60 суток без возможности внесения залога - за тяжести преступления, передает 1kr.

Отмечается, что члены коллегии судей ушли в совещательную комнату для принятия решения.

На заседание не пришли свидетели, которых должны были допросить и адвокат потерпевшей стороны.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако судьи удовлетворили ходатайство прокурора. Подозреваемые проведут под стражей еще 60 суток без возможности внесения залога.

В января 2018 года трое мужчин похитили парня 20-ти лет. Около 20 дней его держали в заложниках и требовали от родителей 100 000 гривен выкупа. Адвокат матери парня, говорил, что обвиняемым передали 96 000 гривен выкупа, но тогда парень уже был убит.

Рассмотрение дела продолжат 9 января.

Напомним, в селе Большие Берега Закарпатской области во время празднования католического Рождества жестоко подрались две группы мужчин. Сейчас уже известно, что мужчины подрались на почве обычной ссоры, которая переросла в жестокое побоище.

Кроме того сейчас уже известно, что часть из мужчин, которые принимали участие в драке попали в больницу с различного рода повреждениями.

Как сообщал "Знай.ua" охранники киевского магазина избили покупателей.

Также "Знай.ua" писал, что озверевший маршрутчик жестоко избил дедушку.