В Ивано-Франковске вспыхнуло здание монастыря.

Вчера, 26 декабря около 20 часов в городе Ивано-Франковск на улице Васильянок возник пожар. По этому адресу находится женский монастырь святого Иосифа Обручника сестер ордена Святого Василия Великого.

Как сообщает управление ГСЧС в Ивано-Франковской области, пожар произошел в одной из жилых комнат монастыря. Загорелись вещи домашнего обихода. Огнем повреждено деревьев’яну этажерку, шкаф и вещи домашнего обихода.

Причина возникновения пожара устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, 3-летний мальчик по прозвищу Little Stone стал шаолінським монахом и мастером кунг-фу: он научился вытирать слезы и продолжать тренировки

Малыш из Китая по прозвищу Ци уже полгода (с апреля 2018 года) обучается искусству кунг-фу в самом знаменитом буддийском монастыре Шаолинь, расположенном на горе Суншань, а ему всего 3 года. Ребенок хоть и не достигла особых успехов в учебе, но интерес к тагого юного ученика заинтересовала посетителей, поэтому парнишка стал суперзвездой.

Как ранее сообщал "Знай.иа" Женщинам вход запрещен: тайны священных мест, как выглядел полуостров Афон в XIX веке

По преданию, Сама Пресвятая Богородица проповедовала здесь веру во Христа и получила от Бога эту землю в Свой Удел. Поэтому полуостров называют Уделом или Садом Пресвятой Богородицы.

Также "Знай.иа" писал, что В "чеченского Шварценеггера" появился конкурент: 3-летний мастер кунг-фу с Шаолінського монастыря по прозвищу Маленький камень

Ежедневно трехлетний мальчик встает в 5 утра и отправляется на 5-часовую тренировку. Из-за плотного графика редко видится со своими близкими. Все это он делает ради поставленной цели – стать лучшим из лучших. Аббат Янбо, который является наставником Ци, начал записывать видео с тренировок с малышом. Он поделился умениями ученика в китайской социальной сети Kuaishou. Первое время Маленькому камню было сложно справиться с нагрузкой, но сейчас он выглядит в роликах довольно уверенно.