В Украине многодетная мать в 18-й раз стала матерью. Женщина проживает в Ровенской области в селе Познань.

На днях 46-летняя Любовь Ковалевич родила девочку. Об этом гремят соцсети

Новоиспеченная мать Любовь Ковалевич заявила, что "если даст Бог, будет рожать и в 19-й раз".

Молодую маму поздравил с этим событием глава Ровенской облгосадминистрации Алексей Муляренко. Он отметил, что новорожденная девочка и ее мать чувствуют себя хорошо.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отмечается, что роды прошли без осложнений. Длились они полтора часа. Состояние мамы удовлетворительное, ребенок здоров.

Женщина вместе с мужем воспитывают 17 детей. Один ребенок - мальчик в семье Ковалевич умер. Самому старшему ребенку семьи 26 лет.

Напомним, Новые выплаты и права: одиноких родителей ждут изменения в 2019

Комитет по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма рекомендует народным депутатам пересмотреть проект закона о внесении изменений к некоторых законодательных актов Украины относительно обеспечения прав мужчин, которые воспитывают детей без матерей (одиноких отцов) и предоставить им права наравне с правами одиноких матерей.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Демографическая катастрофа: почему население Украины сокращается с космической скоростью

Численность населения Украины стремительно сокращается. Об этом сообщили представители Государственной служба статистики Украины. В ведомстве обнародовали данные о численности населения страны. Так, по состоянию на 1 ноября 2018 года в Украине проживало 42,198 млн человек, что на 93 тыс человек меньше, чем в октябре.

Также "Знай.ua" писал, что Похудевшая Тодоренко растрогала новогодней елочкой: такая красивая после родов

5 декабря знаменитость родила первенца, но уже выставляет фото, на которых видно, что она быстро пришла в форму и хорошо похудела. Так, артистка показала, какими трогательными елочными игрушками украсила елку и призналась, что хочет завести традицию передавать новогодние игрушки из поколения в поколение.