В четверг, 27 декабря, на очередном заседании суда в Одессе по "делу Краяна" произошла необычная ситуация между представителем СМИ и охранниками мэра Геннадия Труханова.

Видео с инцидентом опубликовано на странице в Facebook Михаила Штекеля.

Геннадий Труханов
Геннадий Труханов

Відповідь на запитання Радіо Свобода від одеського мера Геннадія Труханова. Виштовхали, щоб міський голова зміг пійти геть від ЗМІ. Нажаль, допомагали їм в цьому правоохоронці. До уваги Детектор медіа Інститут Масової Інформації (ІМІ) Національна поліція України UPD Додав в коментарях відео колег, як все відбувалося: https://twitter.com/mishajedi/status/1078311115103313920 Буду вдячний за інші відеозаписи.

Geplaatst door Michael Shtekel op Donderdag 27 december 2018

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как видно на кадрах, журналист попытался задать Михаилу вопрос, но он не захотел на него отвечать и ушел. Охрана с полицией жестко оттеснили журналиста от мэра.


Как заявляет следствие, упомянутые лица организовали продажу городу здания завода "Краян" по заведомо завышенной цене, в результате этого громада понесла убытки в размере 185 млн грн.

Напомним, Вслед за Михайликом в Одессе подстрелили еще одного активиста: первые подробности

Еще один шокирующий инцидент со стрельбой произошел в Одессе поздно вечером в субботу, 6 октября.

Стало известно об обстреле личного авто активиста "Автомайдана". Владелец транспортного средства в результате нападения получил ранения и попал в больницу.

Об этом сообщает полиция Одесской области и активисты "Автомайдан Одесса".

Инцидент произошел в субботу, 6 октября, в 11.00 вечера на Люстдорфской дороге.

Активист остановился на светофоре возле автозаправки, в это время к машине подъехала другая машина, из которой выскочили неизвестные.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Автомобиль снес мэра города: "скорая" госпитализировала мешок переломанных костей

В Карелии в городе Питкяранта авто сбило 57-летнюю мэра Татьяну Юрченко.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сейчас уже известно, что чиновница переходила дорогу в неположенном месте, в темное время суток и при заснеженной трасе.

Известно, что от удара женщина получили перелом предплечья.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Одессе на строительной площадке произошла массовая драка: охранники стройки напали на активистов, есть пострадавшие

Массовая драка произошла на Гагаринском плато, где местные жители и активисты «Национального корпуса» осаждают стройку компании «Будова», которую связывают с серым кардиналом неофициальным "хозяином" Одессы Владимиром Галантерником.