Конечно же лучше всего для девушки будет подарок, которого она ждала, но не догадывалась, что получит. То есть это должен быть сюрприз. Хотя в некоторых случаях лучше все же спросить сразу, а еще лучше за пару месяцев, на случай долговременной доставки. В магазинах все полки просто заняты разнообразными товарами для подарка, которые понравятся даже очень привередливым клиентам. И в таком разнообразии просто глаза разбегаются. Иногда даже лучше подключить подруг или даже маму девушки, если вы в полном отчаянии.

Как выбрать идеальный подарок девушке

Во-первых, надо точно узнать, что именно она хочет или могла бы хотеть. Ваши волны в этом должны сходится на одной фазе, чтобы вы видели вещь и сразу понимали, понравится она ей или нет. Однако таких сверхспособностей можно достичь только с годами отношений.

Подарок и цветы

Если вы встречаетесь относительно недавно, есть очень простой, но не совсем деликатный способ. Можно посмотреть историю просмотров за ближайший месяц или даже два, посмотреть «Понравившиеся публикации» в Instagram, наконец посмотреть сохраненки своей половинки на телефоне или в Pinterest. Здесь главное, чтобы никто не узнал, чем вы занимались, а вы не узнали из истории ничего, что разрушит ваши отношения. Хотя если в вашей паре нормально пользоваться гаджетами друг друга, используйте этот шанс. Так вы узнаете, что именно хочет девушка, а заодно и где это купить.

Подарок должен не просто подходить по теме, но и подходить по цвету. Есть люди, которым очень нравится один-два определенных оттенка и им в итоге нравится все, что угодно, лишь бы такого цвета. Так же и с металлами. Если девушка ненавидит золото, не стоит показывать свою способность купить подарок подороже. Лучше подарите серебряный аксессуар.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Что подарить девушке

Есть еще одна вещь, которая для девушек важнее, чем для мужчин. Красота, гармоничность и упаковка. Даже если вы дарите набор из натертого на обычной терке мыла, он может выглядеть просто прелестно: в красивой прозрачной баночке с подходящей этикеткой, в красивенной коробочке с наполнителем, где кроме самой баночки будет еще какой-то чай и милая открытка. Согласитесь, вряд ли кто-то будет использовать такое мыло для рук. Но оформление подарка зацепит, понравится и вызовет восторг. Особенно важно применять такие методы оформления в красивые сборные коробки, если вы дарите какие-то средства по уходу.

Подарочный набор

Еще не забывайте слушать постоянно и скидывать такие идеи в свой мысленный блокнот. Девушки обычно говорят, чего они хотят в течение года, намекают, говорят, что какая-то вещь очень милая, или очень нужна ей, «ах, как жаль, что у меня этого нет». В некоторых парах даже принято заводить настоящий блокнот с желаниями, где каждый пишет все, что хочет. А потом, когда подходит праздник, просто выбираешь, что будешь дарить. И никогда не ошибешься.

Упаковка ПОДАРКОВ: Идеи и Лайфхаки 2019

Что лучше подарить девушке на Новый год 2019

В первую очередь дарите романтические подарки. Лучше всего создают романтическую атмосферу красивые шикарные цветы. Но не забывайте о том, какой цветок что означает. Девушки очень много внимания обращают на это. Белые розы символизируют нежность, а красные – любовь. Неплохо было бы найти ее любимые цветы, даже если это подснежники в декабре. Также романтическим подарком считается кольцо. Конечно же можно без большого камня и предложения в придачу. Только подарите его так, чтобы девушка не подумала, что ей все же делают предложение. Будет очень неловко с простым подарком на Новый год услышать «согласна».

Ювелирные украшения на Новый год

Не меньше девушки любят интеллектуальные подарки. Все, что хоть как-то связано со знаниями и развитием. Это могут быть различные книги, подписки на программу обучения, курсы, альбом для нот или рисунков, инструменты для занятий. Так вы покажете, что цените ее не только за красоту, но и за ум.

Косметика и парфюмерия – это то, что девушки просто обожают, даже если не сильно об этом распространяются. О декоративной косметике, если вам четко не указали номер палетки (цветовая гамма набора), даже не думайте. С гелями и солью нужно знать, какие нравятся запахи, с духами еще сложнее, лучше знать, точно или привести, чтобы выбрала сама. А с средствами по уходу за кожей и волосами все намного проще. Здесь главное – знать ее любимого производителя и тип кожи.

Подарочный набор косметики

Съедобные подарки тоже подойдут. Можно купить хорошие конфеты, бутылочку элитного напитка, да даже вкусный тортик. А еще можно собрать коробку экзотических фруктов или разных пирожных. А если купите детский сладкий подарок, это будет очень мило, но только как дополнение к основному.

Есть еще практические подарки, с помощью которых можно получить много пользы и вспоминать о том, кто подарил каждый день. Такими подарками могут стать пижама, шарф, зонтик, перчатки. Теплые вещи покажут вашу заботу. Пижаму можете выбрать очень красивую, даже сексуальную, просто удобную домашнюю или оригинальную кигуруми.

Новогодняя пижама для девушки

Что обычно дарят девушкам на Новый год

Удивительно, но есть девушки, которые предпочитают более обычные подарки, которые на самом деле многих могут обидеть. Особенно это относится к хозяйственным подаркам, наподобие кастрюли, или к всяческим сувенирам, которые многие считают полной безвкусицей. Но на вкус и цвет…

Среди хозяйственных подарков можно выбрать блендер или чайник, весы для кухни или для фигуры, сервизы и подушки, вазочки, скатерти, наборы специи и так далее. Из классических подарков, цветы мы не учитываем, это обычно кошельки, деньги, плеер, подарочные купоны, часы, книги. Можете немного отступить от классики и купить красивую сумку. Но такие подарки примерно также приятны, как носки и пенка для бритья на мужские праздники. Вы не увидите удивленных горящих глаз и моря эмоций.

Книги в подарок

Хорошо подойдет развивающий подарок или для развлечений. Это может быть велосипед, набор для творчества (вышивки, рисования, кисти, струны для гитары, сборник нот). Можно дарить подарки для активного отдыха: ласты, лыжи, борд, пенни-борд (небольшой скейт лонгборд, проще всего найти в детских магазинах), ракетки для тенниса или бадминтона. Здесь важно, что именно нравится человеку. Может ей вообще больше хочется спиннинг, а не эти девчачьи вещицы.

Пенни борд

С сувенирами конечно просто. Даже мягкая игрушка считается сувениром. Но было бы неплохо, чтобы в них была оригинальность, прикол, загадка или намек. Чаще всего на Новый год дарят сувениры с символикой года: чашки полотенца, игрушки, статуэтки. Еще к сувенирам можно причислить картины и иконы, поделки из стекла, металла и дерева.

Топ недорогих подарков девушке на Новый год 2019

Есть множество способов, как порадовать свою девушку на Новый год, а заодно и удивить ее. Мы подобрали для вас список оригинальных и при этом недорогих подарков для вашей половинки. Если бюджет у вас не большой, стоит показать свою смекалку, сообразительность и фантазию. Готовясь к праздникам, вы наверняка придумали несколько идей, а теперь их нужно правильно воплотить в жизнь.

Один из вариантов, сделать цветочный указатель. Попробуйте разложить цветы стрелками, а к каждому цветку нужно прикрепить маленькую записку, в которой будет написано что-то хорошее. Девушка будет собирать цветы в букет, читать ласковые слова и очень порадуется. А в конце цветочной дороги можно положить какой-то сюрприз.

Сюрприз для девушки

Подарок важно сделать уникальный, а проще всего сделать его именным. Даже на бокале можно креативно написать либо имя девушки, либо ласковое оригинальное слово, каким вы ее называете. То же можно сделать со шкатулкой или подвеской.

Можно стать на один день волшебником, исполняющим желания. Наверняка и у вашей девушки есть мечта. Может она всегда хотела себе питомца, вы можете подарить ей его. Или можете выйти во двор и запустить много бумажных фонариков. Такое зрелище бывает не каждый день, очень романтично и мечтает об этом каждая. Хотя некоторые втайне.

Запуск фонариков

Не забывайте дарит эмоции. Ведь подарок не обязательно должен быть чем-то материальным. Найдите сани, запряженные несколькими хаски или тройкой лошадей. Может она не умеет кататься на коньках – научите ее и сразу совместите несколько подарков: интеллектуальный и эмоциональный.

Самые лучшие подарки для девушки на Новый год 2019 с фото

Можно придумать довольно простой подарок, который не будет выглядеть банальностью, но будет оригинальным и интересным. Кроме того, это должно быть что-то красивое или практичное.

Вечная роза

Есть один популярный подарок, который все же есть не у каждой девушки. Это роза в стеклянной колбе, как в «Красавице и чудовище». Роза не увянет за несколько дней, а простоит 5 лет. Тем более у девушек есть примета, что чем дольше стоит цветок, тем лучше будут отношения.

Мини камера Instax mini 9. Инстаграм невероятно популярен, особенно среди девушек. А этот милый маленький фотоаппарат в пастельных тонах позволить запечатлеть любые эмоции. И сразу же их распечатать. Это модная и популярная вещь. Да и фото будут не просто валяться где-то на компьютере, а их можно повесить в комнате.

Instax mini 9

Пижама кигуруми. Это пижама в азиатском стиле в виде милых зверушек или даже покемонов. Она цельная, без разделения на верх и низ. Обычно у них даже есть ушки и хвостики. Такой подарок понравится не только каждой девушке, но и покажет вашу заботливость, ведь она очень теплая.

Кигуруми Единорог

Флорариум. Для ценительниц природы или красивого интерьера идеально подойдет этот своеобразный аквариум для разных суккулентов, мхов и маленьких растений. Композиция находится в стеклянной геометрической коробочке и украсит любой дом.

Флорариум

Скретч-карта всего мира. Это идеальный подарок для заядлой путешественницы или девушки, которая только-только собирается покорить мир.

Скретч-карта

Бутылка для фитнеса отлично подойдет для спортсменок или любительниц пробежек. Но также и для тех, кто просто следит за своим здоровьем и количеством выпитой воды. Другой, более теплой альтернативой, может стать термочашка.

Бутылка для фитнеса

Ежедневник с уникальным дизайном, только не ставьте на обложку свою или ее фотографию. Если хотите персонализировать подарок, лучше закажите у дизайнера рисунок вас двоих, но и его лучше поместить в конце. Такой подарок отлично подходит для любительниц все планировать.

Счастливый ежедневник

Бижутерия ручной работы – наверное самый любимый подарок. Обычно такие вещи обладают душой и очень ценятся прекрасным полом. Это поможет вашей девушке выглядеть эффектно и оригинально.

Бижутерия ручной работы

Хорошим подарком станет небольшая диванная подушка, можно тоже с собственным рисунком. Благо полиграфии, даже не большие, сейчас печатают на всем, что угодно.

Коробочка со сладостями и масками для волос или лица. Можно сложить туда все, что больше всего любит ваша сладкоежка.

Коробка со сладостями

Недорогие презенты

Девушке редко важна стоимость подарка, если она любит вас, а не ваши подарки. Больше всего они ценят внимание. Поэтому слишком много денег тратить не нужно. Можно подобрать недорогие подарки:

  • Теплые вязаные носки, шапка или варежки с зимним или новогодним орнаментом. Так вы покажете свою заботу и проявите внимание.
  • Для сладкоежек хорошо подойдет шоколад ручной работы, его сейчас делают не только с разными начинками и сухофруктами, но и с цветами внутри, разной формы, даже в виде статуэток. А сидящим на диете покупайте черный шоколад.
  • Оригинальный и интересный чехол для смартфона. При желании на него тоже можно нанести значимое изображение для вашей пары.
  • Набор чая можно взять в специальном магазине подарков в красивой упаковке и с необычным вкусом. А можно собрать целый набор ассорти из любимых вкусов на основе зеленого, черного и травяного чая.
  • Мягкая игрушка или статуэтка. На самом деле даже красивая игрушка на елочку тоже подойдет. А из животных лучше всего выбирать конечно же свинку, как символ года. Кстати, можете просто купить копилку.
  • Вкусные пирожные, тортик или огромное ведро мороженного ваша девушка точно не будет ожидать зимой.

Набор какао с маршмеллоу

Такие подарки лучше обязательно красиво упаковывать и красиво подавать девушке. Придумайте хорошие слова или шутку, которая будет перекликаться с вашим подарком. Если подарок действительно небольшой, купите цветы. А еще можете перед тем как будете дарить, взорвать хлопушку, зажечь бенгальский огонек или подарить презент прямо во время фейерверка. Хотя можете и просто положить под елочку.

Подарки под елкой

Дорогие подарки

В том случае если вы хотите и можете потратиться, можете обратить внимание на такие подарки:

  • Золотые или серебряные ювелирные украшения. Подойдет браслет, подвеска, серьги или даже просто красивая брошка. Не забывайте учитывать предпочтения девушки.
  • Нижнее белье. Отличный подарок, который будет заодно подарком и для вас в будущем. Но только в том случае, если вы правильно выберите размер. Можете подсмотреть его или, если живете вместе, даже принести в магазин пример. Главное, чтобы об этом не узнала сама девушка.
  • Хорошие дорогие духи. Но опять же, очень важно знать вкусы вашей девушки.
  • Бытовая техника, которой еще нет у вашей девушки, но это не романтичный подарок. Другое дело, если он ей правда нужен, или она любит печь и ей нужна хорошая духовка. Здесь важно не повторять уже имеющиеся предметы у нее в доме.
  • Самый просто подарок будет подарочный сертификат. И вот здесь вы можете просто выбрать нужный магазин: косметики, парфюмерии, бытовой техники, одежды или сертификат на какое-то мероприятие. Так вы подарите заодно и эмоции.

Девушка с подарком

Что особенно важно с дорогими подарками, не выбрасывайте чек, упаковки и гарантийные талоны. Они могут понадобится, а вот отдавать их девушке или хранить у себя, это уже решать вам, как вы считаете более правильно. Но не забывайте, что она может смутиться, увидев большую цену, когда ее подарок вам был значительно дешевле. Постарайтесь и вы порадоваться любому подарку, ведь она потратила время, долго думала и выбирала, что может понравится вам, как и вы сейчас.

Что подарить девушке на Новый год 2019

Подарки на Новый год – это, пожалуй, самая главная традиция этого торжества. И далеко не всегда их просто выбрать, ведь нужно что-то найти для всех любимых людей. Мы решили немного вам помочь в этом и написать, что подарить парню на Новый год. Многие девушки видят в этом настоящую задачу, или головоломку.

Ранее Знай.ua сообщал, что существует множество различных поверьев и примет на Новый год. Даже есть много запретов праздника. Узнайте, что нужно сделать, а что наоборот нельзя, чтобы следующий год принес удачу и счастье.

Также ранее портал Знай.ua писал о самых лучших подарках для родителей на 2019 год Свиньи. Как не прогадать с подарком, купить что-то недорогое и полезное в то же время.