В прибрежной зоне Керченского пролива была найдена авиационная бомба весом в 250 кг.

Передают российские СМИ.

Бомбу нашли сотрудники "Росгвардии". На место находки прибыла инженерно-техническая группа. Они сумели узнать, что опасная находка там находилась еще со Второй мировой войны.

Как только эксперты убедились, что бомба не взорвется при транспортировке, ее передали взрывотехникам, дабы в дальнейшем уничтожить.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Мощный взрыв покрасил небо над Нью-Йорком: Апокалипсис или атака инопланетян

В крупнейшем городе США произошло невероятное и весьма завораживающее событие. В небе над Нью-Йорком произошел мощный взрыв, который окрасил небеса ярко-голубым светом. Известно, что из-за взрыва в городе были веерные отключения света, от проблем с электроснабжением пострадал также крупный аэропорт LaGuardia.

Об этом стало известно благодаря сообщению телеканала NBC News.

В итоге оказалось, что взорвался один из трансформаторов энергетического предприятия Con Edison. В результате остался без освещения аэропорт LaGuardia, а также возникли задержки движения метрополитена.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Песков заявил о таинственном исчезновении украинских моряков: пленных в Крыму нет

В Кремле отличились циничным заявлением в сторону пленных в Керченском проливе украинских моряков.

Нахальное заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передают СМИ.

Песков сказал, что в Кремле не считают захваченных в нейтральных водах Черного моря украинских моряков военнопленными.

Также "Знай.ua" писал о том, что Срочник подорвался прямо в воинской части: жуткая трагедия напугала всю Украину

В одной из украинских военных частей произошел несчастный случай. Сообщается о взрыве. В результате инцидента пострадал 20-летний солдат ВСУ. Появилась информация, что разорвался котел, который отвечает за отопление части.

Об этом тало известно благодаря сообщению пресс-службы оперативного командования "Юг".

Так, солдат срочной службы получил ожоги и многочисленные травмы. Он находится в реанимации военно-медицинского центра в тяжелом состоянии. О несчастном случае сообщили родителям солдата. Из-за взрыва в котельной открыли уголовное дело.