В Темновской исправительной колонии (Харьковский р-н) 28 декабря зарегистрировали брак осужденного к пожизненному лишению свободы.

О необычной свадьбе рассказали в Северо-Восточном управлении по вопросам исполнения уголовных наказаний.

Невеста и жених знали друг друга еще до того, как судьба их разлучила. Но стать одной семьей они решились после долгих лет общения. Месяц спустя молодожены подали совместное заявление о регистрации брака, и вот состоялось значительное событие для жизни каждого из них. Регистрация брака стала для них новогодним подарком. Среди осужденных к пожизненному лишению свободы это уже третья свадьба за последние три года, - сообщают в управлении.

За словами начальника государственного учреждения Олега Найденова, администрация учреждения всячески способствует созданию новых семей, так как это является залогом формирования законопослушного образа жизни.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Звезда "Дневников вампира" неожиданно женился: минус один завидный холостяк

Известный американский актер Мэттью Дэвис, который стал популярным благодаря ролям Уорнера Хантингтона III в комедии "Блондинка в законе" и Аларика Зальцмана в телесериале "Дневники вампира" в понедельник, 24 декабря, сделал предложение своей девушке, тренеру по йоге Кайли Касциано.

Спустя 3 часа после предложения парочка поженилась.

Радостную новость Мэттью Дэвис сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав свадебные снимки.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лопес выходит замуж: главный бабник Голливуда остепенился

Известная американская певица Дженнифер Лопес давненько интригует фанатов собственной свадьбой. Так, знаменитость и спортсмен Алекс Родригес вместе около года, не отходят друг друга ни на шаг на светских мероприятиях, дают интервью и делают фотосессии в культовых глянцах, а еще вместе отмечают праздники. Поклонники с нетерпением ждут, когда бейсболист сделает артистке предложение руки и сердца.

Также "Знай.ua" писал о том, что Украинская военная заявила о домогательствах со стороны командира: я тебе покажу худшие стороны армии