Прогнозы народных синоптиков о погоде в новогоднюю ночь и первые дни 2019 года немного отличаются от официальных. По мнению народного синоптика Леонида Горбаня, оттепель Украину придет не ранее 5 января, а начнется 2019 год с небольших морозов.

"Последние дни декабря будут снежными и морозными: столбики термометров покажут от 3 7 со знаком минус, - рассказал „ФАКТАМ“ Горбань. -Такая же погода предполагается и в первые дни 2019 года. А вот небольшое потепление придет в Украины 5 января. Так что будем праздновать Рождество с слякотью на дорогах".

Примитивно, что в Киеве в новогоднюю ночь до -3 градусов, днем 1 января до +2 градусов. Кому повезет совместными усилиями опустить столбики градусов ниже нуля, то будет флиртовать мокрыми снежками и веселым валянием в снегу со своим предметом воздыханий в новогоднюю ночь).

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Кстати, 30 декабря в Украине будет преобладать влажная погода. Периодические дождь и снег, хотя и небольшие. На дорогах будет скользко, очень скользко. Температура воздуха ближайшей ночью -1-6 градусов (карта). Завтра днем 0-3 градуса мороза.

Нагадаємо погода на завтра: столкновение стихий может испортить украинцам Новый год.

В западных и южных регионах стихия порадует плюсовой температурой, а в восточных областях - до 10° мороза.

Ранее портал писал, что приготовить на Новый год 2019.

Как сообщал портал "Знай.uа" врачи назвали продукты, которые лучше не ставить на новогодний стол.

Также "Знай.uа" писал, как успеть сделать все дела до Нового года.