Курс долара. Фото: скриншот YouTube
Курс долара. Фото: скриншот YouTube

Доллар подорвет праздничную атмосферу

Стало известно, каким будет курс иностранных валют по данным Национального банка Украины (НБУ) на новогодние праздники, до 3 января. По сравнению с показателями в пятницу, 28 декабря, гривна не укрепилась в своих позициях, ее показатель – 27,68 за доллар. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

евробляхи
евробляхи

Евробляхеров предупредили о мошенниках на таможне: облапошат в секунды, будьте внимательны

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Государственная фискальная служба призывает "евробляхеров" быть острожными при оформлении авто на таможне. Граждан призывают к внимательности во время оформления авто и не обращаться к посредникам, которые располагаются не на территории мест, где осуществляется таможенное оформление.

Автогенная катастрофа всколыхнула море: черная дымовая завеса и сильные ожоги членов экипажа

Возле Кипра произошел пожар нофтового танкера. В результате инцидента, пострадали двое членов экипажа. У побережья кипрского города Ларнака загорелся нефтяной танкер под названием "Athlos". Пятеро членов экипажа прыгнули прямо в море, чтобы спастись. Двух из них госпитализировали с сильными ожогами. Трех других людей, которые были на борту, направили в больницу для медицинского обследования.

Россия отказалась от украинского товара: полный список

Обиделась на нас Россия (за собственную агрессию, пожалуй), и запретила ввоз из Украины ряда товаров. Стало известно, какая продукция запрещена в РФ. Эти товары нельзя ввозить в Российскую Федерацию не только если они произведены в Украине, но и после перемещения через территорию страны.

поиск работы
поиск работы

Кабмин решил судьбу безработных: карьерный план, советник и обновленная регистрация

Государство изменило порядок регистрации и перерегистрации нетрудоустроенных лиц, нетрудоспособных граждан и учета тех, кто находится в поиске работы, пишет УНН со ссылкой на соответствующее постановление Кабмина. Постановление называется "Об утверждении Порядка регистрации, перерегистрации безработных и ведения учета лиц, ищущих работу". Оно было принято 19 сентября 2018 года, и вступит в силу с Нового года – то есть, с 1 января 2019.