Синоптики говорят, что в ближайшее время Украине не грозят существенные осадки, только иногда будет выпадать небольшой снег и дождь.

Об этом говорят в Украинском гидрометцентре.

“Облачно. Без существенных осадков, лишь в западных, Донецкой и Луганской областях небольшой снег и дождь”, - прогнозируют синоптики на 31 декабря.

На дорогах, кроме юга, будет иногда гололед. Ветер переменных направлений, 3-8 метров за секунду.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Температура в западных областях на протяжении суток 0 °, на Левобережье ночью 6-11 °, днем 4-9 ° мороза, на остальной территории ночью 0-5 ° мороза, днем от 2 ° мороза до 3 ° тепла.

1 и 2 января прогнозируется облачность. 1 января не будет сильных осадков, 2 января на большей части территории Украины мокрый снег, местами дождь. На дорогах, кроме запада и юга, гололед. Ветер юго-западный, 7-12 метров за секунду, с 2 января в западных областях порывы 15-20 метров за секунду.

Температура 1 января ночью 2-7 ° мороза, днем около 0 °, на севере Левобережья ночью 9-14 °, днем 1-6 ° мороза; 2 января ночью и днем около 0 ° (ночью в восточной части 5-10 ° мороза)


3 и 4 января иногда небольшой снег, в Крыму с дождем (днем 4 января на юге Левобережья и в Крыму умеренные осадки).

Температура 3 января ночью 0-6 ° мороза, днем от 3 ° мороза до 3 ° тепла, 4 января на большей части Украины температура упадет до 3-9 ° мороза, днем до 1-7 °

В Киеве и области 31 декабря прогнозируют облачность, без сильных осадков. облачно. Дорогу покроет гололед. Ветер в юго-восточном направлении 3-8 метров за секунду. Температура в Киеве ночью 2-4° мороза, днем около 0°. По области ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

1 и 2 января по области облачность, без сильных осадков, 2 января - мокрый снег. На дорогах гололед. Ветер юго-западный, 7-12 метров за секунду. Температура ночью и днем около 0 ° (ночью 1 января 2-7 ° мороза).

3-4 января по Киевщине иногда будет выпадать небольшой снег. Температура 3 января ночью 1-6° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла; 4 января ночью 4-9° мороза, днем 2-7° мороза.

Напомним, Погода на Новый год в Украине: синоптики разочаровали мерзким прогнозом

Как ранее сообщал "Знай.ua", Погода 30 декабря испытает украинцев на прочность

Также "Знай.ua" писал о том, что Погода в новогоднюю ночь заставит украинцев напрячься: подробный прогноз