Луиза Фернанда с центральной Колумбии заболела после того, как из-за татуировки в ее организм попала инфекция.

Врачи сообщили молодой маме ужасную новость, что она больше не сможет ходить после того, как инфекция добралась ее спинного мозга.

Медики осуществили хирургическое вмешательство, чтобы вывести часть жидкости, которая образовалась из-за инфекции, но вдруг возникла проблема с аппендиксом.

Луиза говорит: "За то, что мне пришлось принимать большое количество лекарств, у меня случился выкидыш, и я потеряла сына, которого вынашивала".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Потом ей понадобилось дальнейшее лечение, чтобы справиться с депрессией, вызванной потерей ребенка.

Девушка рассказала о своем печальном опыте в соцсетях, чтобы предупредить других молодых людей об опасности татуировок.

В ее сообщении говорится: "Год назад я сделала татуировку, через которое в организм попала бактерия, которая инфицировала мой спинной мозг и лишила возможности ходить. Было трудно, когда мне хирурги сообщили, что я не смогу снова стать на ноги, но моя мама очень поддерживала меня. Мне нужна была помощь, чтобы садиться и вставать с инвалидного кресла, а моя мама оказалась недостаточно сильной. Мне стыдно было показываться на улице, потому что на меня все обращали внимание, но позже я поняла, что постоянно сидеть дома – тоже не выход".

Луиза добавила, что хирурги сказали ей: для того, чтобы восстановить свое здоровье’я, ей потребуется пройти еще несколько операций.

Друзья девушки помогают ей, занимаясь сбором средств, чтобы покрыть расходы на лечение в размере 4000 евро.

Напомним, муж украсил татуировкой свою гордость: хотел чувствовать себя полноценным.

В Великобритании 67-летний мужчина сделал татуювання на всем теле. Он потребовал набить тату и на интимных органах.

Как сообщал портал Знай.uа Меган Маркл неожиданно для себя спровоцировал новый тату-тренд в социальных сетях.

Также Знай.uа писал в Киеве состоялся международный фестиваль тату.