Астролог Любовь Шехматова подготовила астрологический прогноз на 2019 год. Про це повідомляє видання ГолосUA.
ОВНЫ
Судьбоносная задача года – стать образцовым семьянином, создать уютный семейный очаг, решить жилищные проблемы, укрепить кровные узы, пустить корни. Стать более чуткими и милосердными.
ТЕЛЬЦЫ
Самообразование, сфера коммуникаций, посредничество – самые прогрессивные направления. Доброжелательно общайтесь, проявляйте любознательность, случайных встреч в этом году для вас не бывает.
БЛИЗНЕЦЫ
Страсть желаний огромна, "хочу" - мощная движущая сила года, которую контролирует судьба, страхуя от развращений. Вы должны получать удовлетворение на всех планах.
РАКИ
На повестке дня - поиск себя, персонального пути развития. События года предопределены и закладывают фундамент партнерских отношений на 10 лет. Предстоит обрести прочный духовный стержень.
ЛЬВЫ
Фортуна благоволит лицам творческим, жаждущим расконсервировать и реализовать природные таланты, а также любящим сердцам. Январь, июль, декабрь, протестируют на ошибки и внесут коррективы в дальнейшую судьбу.
ДЕВЫ
Выходите из-за кулис на социальную арену! Обрести достойных друзей, единомышленников, заняться общественной работой, стать мудрым политиком, неформальным лидером – вот судьбоносный приказ.
ВЕСЫ
Приведите в порядок чувства, мысли, определитесь с истинными духовными ценностями и жизненными целями. В чем смысл вашей миссии и как вписаться в правильную траекторию движения?
СКОРПИОНЫ
В материальном плане год максимально урожайный. Преуспеете в бизнесе, доходы возрастут, способствуя накоплениям. Часть средств повезет инвестировать в развитие дела, сделать важные покупки. Творите добро, проявляйте щедрость.
СТРЕЛЬЦЫ
Дефилируйте, самоутверждайтесь! Вы неотразимы, феноменально популярны, удачливы, энергопотенциал бьет ключом. Способны не только ловко руководить своей жизнью, но и влиять на других, чтобы создать плацдарм для победоносных действий на 12 лет.
КОЗЕРОГИ
Сейчас вы центр гравитации, вокруг которого вращаются галактики. Хотя на первый взгляд личность скромная, поддающаяся манипуляциям. Но это заблуждение.
ВОДОЛЕИ
Трудовой фронт требует тотальной мобилизации сил. Не отлынивайте от работы! Успешная перспектива делового успеха, духовного и материального роста ожидает только трудолюбивых, исполнительных лиц. Сейчас вы звезда в социуме!
РЫБЫ
Грусть, уйди прочь, жизнь зажигательный фейерверк! Стремитесь заниматься любимым делом, получая от этого удовольствие. Регулярно делайте себе на фоне серых будней маленькие праздники, чтобы удержаться на плаву вдохновения.