Восточный календарь с его 12-ти летним циклом стал популярным в мире через красивые и сказочные традиции. По китайскому календарю Новый год наступит в ночь на 5 февраля. Астрологи рассказали, как задобрить Желтую Свинью, что она помогла достичь желаемого в 2019 году.

Цвет

Используйте для оформления праздничного стола и комнаты оттенки желтого и коричневого. Когда готовите праздничные блюда, украсьте их, например, кусочком лимона.

Обязательно’обязательно поставьте на стол свечи желто цвета. Их нужно зажечь до загадывания желаний.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

что касается одежды, в этом году подойдет наряд, в котором присутствуют желтые, коричневые, песочные, золотистые и оранжевые цвета.

Еда

Не готовьте в новогоднюю ночь блюда из свинины, чтобы не обидеть Желтую Свинью. Отдайте предпочтение блюдам из рыбы, украсьте их морковью, лимонами.

Приготовьте блюда из круп, добавьте по грибы. Или поставьте на стол вкусное украинское блюдо банош - оно сытное блюдо из желтой кукурузной крупы. Также прекрасно дополнит праздничный стол тыквенно-морковь’пьяный суп-пюре или запеченные кусочки тыквы с изюмом. Добавьте в бульон для холодца немного желтой куркумы, она придаст ему вкуса и красивого золотистого оттенка.

Желание

Главным моментом в новогоднюю ночь является загадывание желаний. Подготовьте небольшой лист бумаги, он должен быть желтого или коричневого цвета. В последние 12 минут старого года напишите на нем свое желание, а когда часы начнут бить – зажгите бумажку на свече. Это также можно сделать и на улице, не обязательно за праздничным столом. Пепел от бумажки нужно развеять на улице, когда снег растает, он попал на землю.

Чтобы загадать правильное желание, которое обязательно сбудется, подумайте, реально ли оно для вас, и готовы ли вы что-то сделать для его осуществления? Однако Свинья не будет раздавать деньги всем, кто просто этого хочет. Но будет поддерживать тех, кто упорно работает.

Если вы целеустремленны и трудолюбивые - Свинья это оценит. Поэтому не останавливайтесь и идите к своей мечте.

Напомним, наряд идеально подойдет для встречи Нового года 2019 для каждого знака Зодиака.

Как сообщал ранее Знай.uа, эти гадания расскажут все, что вы хотели бы знать о своей судьбе.

Также Знай.uа писал, что ждет всех знаков Зодиака в 2019 году.

Смотрите: Как правильно встретить год Свиньи 2019