Платежки за коммуналку
Платежки за коммуналку

В феврале украинцы получат вдвое больше платежек

В феврале киевляне получат сразу два счета за электроэнергию. Плату снимают поставщики банковских услуг и операторы системы распределения. Речь идет о счет от нового поставщика. Также платежка поступит от оператора системы распределения с долгом коммунальные услуги до нового года.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Порошенко вызвал Зеленского "на ковер" и задал решающий вопрос

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Известный украинский шоумен, актер, телеведущий и кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал, что в декабре 2018 года встречался с Петром Порошенко. Во время встречи гарант спросил у Зеленского, станет ли он баллотироваться на пост главы государства. Об этом Владимир Зеленский рассказал в интервью Украинской правде.

Скорая помощь в Украине
Скорая помощь в Украине

Новые правила вызова "скорой" в 2019 году: что нужно знать

Министерство здравоохранения Украины опровергло информацию по поводу "новых" правил вызова экстренной помощи. Информация появилась в Facebook Министерства.

"Опровергаем ложную информацию, распространение которой является особо опасным", - говорят в Министерстве.

Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин

Путин стянул ядерные ракеты к границе Украины: ситуация на пределе

Стало известно о том, что Путин развернул ракеты и пусковые установки "Искандер" в западном регионе России. Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение компании Imagesat International, которая сделала соответствующие снимки со спутника.

Снимки свидетельствуют, что ракеты, способные нести ядерное оружие, расположенные примерно в 430 километрах от границы Украины в российском Краснодаре.

Больница
Больница

Украинцам огласили полный список бесплатных медуслуг

Украинцы, которые заключили договор с семейным врачом или терапевтом, смогут бесплатно сделать более 50 услуг, в которые входят анализы и достаточно дорогостоящие. С 1 июля 2019 года заработает программа "Бесплатная диагностика", которая запустит новый принцип финансирования на уровне специализированной амбулаторной помощи.