Девушка, которую считают "самой красивой полицейской Германии" за ее привлекательную внешность и подтянутое тело, сделала заявление, что разошлась с ее парнем из-за ее возросшей славы в Instagram. Об этом сообщает The Daily Mail ссылаясь на слова красавицы в ее соцсети.

Меркель извинилась за преступления нацистов: Германия выплатит компенсацию

Адриенна Колешар сообщила, что ее десятилетние отношения с молодым человеком завершились, по той причине, что он не захотел делить ее с 700 000 подписчиками. Делясь своим фото, на котором она держится за руки со своим уже бывшим молодым человеком, она пишет: "нет ответов, много вопросов". Она назвала это событие своим "вторым жизненным решением 2019 года", сообщив, что уедет из их общего с парнем дома спустя десять недель.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Полицейская пострадала дважды: сначала изнасиловали, а затем уволили

34-летняя работница полиции из Дрездена вернулась к своей работе в начале этого января после шестимесячного перерыва, для того чтобы сделать выбор между карьерой модели и правоохранительными органами.

Напомним, ранее сообщалось, что в российской Уфе три начальника полиции подозреваются в изнасиловании коллеги в отделении. Над девушкой издевались всю ночь, передает telegram-канал Mash.

Как сообщал портал "Знай.ua", В Киеве разгорелся скандал из-за красавицы-полицейской: кто их набирает.

В социальной сети Facebook разгорелся небывалый ажиотаж вокруг юной девушки-копа с незаурядными внешними данными. Полицейская по имени Наталья стала звездой сети из-за сообщества dtp.kiev.ua.

Фотографии сразу вызвали бурю комментариев, не все из которых позитивные. Одни восхищаются красотой Натальи, другие заявляют, что она выглядит слишком вызывающе и вообще, ей место в стриптиз-клубе, если не на панели.

Также "Знай.ua" писал, что Ана Чери в прозрачной юбке поразила сеть нежным образом: фото.

Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.