Полицейские ищут 17-летнюю Викторию Кощавку. Девочка вчера утром уехала из Олешек в Херсон на учебу в училище и не вернулась.

Приметы: выглядит на 17 лет, телосложение худое, рост 150-160 см., волосы длинные русые, глаза зеленые, на правом предплечье есть родимое пятно.

Фото пропавшей

Одежда: темно-синяя куртка с капюшоном, брюки темного цвета, темные сапоги, Шапка с балаболном темно-синего цвета, черная сумка через плечо с зелеными полосками.

Если вы что-то знаете о местонахождении пропавшей девушки, сообщите в Олешковское отделение полиции по телефонам: (05542) 2-13-87, 050-55-26-530, 050-68-98-317; Управление уголовного розыска ГУНП (0552) 45-90-70, 45-90-80 или "102".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, В Киевской области исчезла 14-летняя девушка: не выходит на связь, последний раз ее видели на вокзале

В Киевской области без вести пропала 14-летняя Ярослава Соколовская.

Несовершеннолетнняя пропала 5 января, в городе Фастов. Об этом сообщает "Розыск детей ГУНП в Киевской области при содействии ЗАО Киевстар" в Facebook.

"Фастовским отделением полиции разыскивается несовершеннолетняя Ярослава Соколовская, которая 05.01.2019 поехала с пгт Боровая в г. Фастов и до сих пор не вернулась", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал "Знай.ua", На Херсонщине пропавших малолетних детей наконец нашли: первые подробности

В Херсонской области пропали две несовершеннолетние девушки. Известно, что в пятницу, 18 января, они ушли из дома и не вернулась. Их нашли в одном из соседних поселков.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Херсонской области.

"По словам беглянок, они вечером гуляли по Антоновке, якобы заблудились, а потом вышли на неизвестную дорогу. Пройдя ночью около 10 километров, они добрались до соседнего поселка, замерзли и зашли погреться в магазин", - говорится в сообщении.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Одессе бесследно исчезла юная девушка: ушла из дому и не вернулась

В городе Одесса без вести пропала 16-летняя Спивак Анна Дмитриевна.

Несовершеннолетняя пропала в воскресенье, 13 января 2019 года.

Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook пользователь Владислав Антонов.