Жительница Тернополя отправилась в горы Карпат, чтобы насладиться невероятными зимними пейзажами, ощутить запах елей и просто помечтать на вершинах, но ждало ее там не только это.

В горах Карпат женщина наткнулась на дерево, с которого свисали хлопок и десятисантиметровый склок волос. Сопровождающие женщины рассказали, что бизоны и медведи в этих местах не водятся. Возможно, пробежала козуля. Но женщину впечатлил длинный склок волос. Она предположила, что наткнулась на следы снежного человека.

Женщина о своих догадках никому не рассказала, так как боялась реакции других. Ведь все знают ужасающие истории о снежном человеке, которого нельзя поймать.

Стоит отметить, что люди, которые практически живут в этих горах, неоднократно рассказывали, что видели это чудовище. Более того, научные исследователи специально приезжали в эти края, чтобы найти Йети. Интересно, что ученые так и не подтвердили факт существования Йети, но и не опровергли. Неужели это тайна покрытая мраком? Согласитесь, ведь неопровержимых доказательств существование снежного человека просто нет.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На самом деле, вполне объяснимо почему столько лет ходят легенды. Людям нужно во что-то верить, особенно когда они отправляются в такие путешествие. Только представьте заснеженные горы, безлюдно, лес, вы и где-то рядом Йети. Таким образом, старожилы просто пытаются слишком впечатлительным людям пощекотать нервы.

К слову, женщина искала-искала, искала-искала, но там и не нашла снежного человека, только зря страх нагоняла.

Напомним, ученые исследовали генетические клетки снежного человека. Хотите узнать, существует ли Йети на самом деле?

Как ранее сообщал Знай.ua, супружеская пара из Соединенных Штатов Америки запечатлила снежного человека. Кадры со скоростью ветра разлетелись по всей сети.

Также Знай.ua писал, мужчина заснял на камеру Йети. Он подумал, что наткнулся на медведя, но спрятавшись за деревом, заметил снежного человека. Он говорит, что Йети был похож на гориллу.