Путинские террористы с временно оккупированной территории Донбасса, постоянно поражают своей глупостью и полоумием, в результате чего их высмеивают в сети. Естественно, здравомыслящие люди будут обходить стороной бандформирования на территории Луганской и Донецкой областей, поэтому умственные способности их членов оставляют желать лучшего.

Объявление боевиков

Последний случай, который высмеяли пользователи социальных сетей, случился недавно, однако он может считаться одним из наиболее ярких провалов оккупантов. В самом центре оккупированного Донецка, прямо из-под носа боевиков неизвестные похитили установку ракетной системы залпового огня "Град".

При этом в интернете появилось объявление с обещанием вознаграждения за данные о местонахождении похищенной машины - оккупанты пообещали заплатить 15000 гривен за любую информацию. Автор сообщения о пропаже написал по этому поводу: "В Донецке похищена из-под носа у боевиков установка БМ-21 Град. Командование оккупантов в шоке, пытаются найти похитителей при помощи ОЛХ, а также согласны выплатить 15000 гривен за информацию о местонахождении боевой машины".

Установка БМ-21 Град

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что сеть смеется над террористом Игорем Гиркиным-Стрелковым, который продает на аукционе золотую медаль, полученную за оккупацию Крыма. Сам боевик подтвердил информацию и причиной назвал желание улучшить свое материальное состояние. Также он добавил, что не ценит награду, поскольку она не боевая и не государственная, да и награждал Путин, которого Гиркин недолюбливает.

Как сообщал портал "Знай.ua": оккупанты на Донбассе оставляют после себя лишь руины и разруху и очередное тому подтверждение – обрушенный мост на шахте Скочинского. Оккупанты ничего о причинах обвала не сообщают, однако пользователи сети предполагают, что инцидент произошел в результате попытки порезать металл для дальнейшей продажи.

Также "Знай.ua" писал, что сеть активное обсуждает видео, которое опубликовал сторонник так называемой ДНР. Примечательно, что даже он отмечает, как тяжело жить на оккупированной территории.