Украинцам сообщили интересную новость, теперь путешествовать станет легче. Так, известный лоукостер SkyUp Airlines начинает авиаперевозки по трем новым маршрутам.

Об этом стало известно благодаря сообщению авиакомпании в соцсети Facebook.

Рейс Киев - Ереван стартует 17 мая 2019 года по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону без багажа - от 1829 грн.

Киев - Бургас открыт с 31 мая по 2-3 раза в неделю. Стоимость билета в одну сторону без багажа - от 1325 грн.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Украинский лоукостер
Украинский лоукостер

Направление Киев - Варна начнет функционировать с 14 июня по пятницам, стоимостью от 1325 грн.

Также лоукостер сообщил, что рейсы будут осуществляться из терминала F аэропорта Борисполь.

Стоит напомнить, что в среду, 6 марта, стало известно о том, что наблюдательный совет авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) принял решение об открытии нового пассажирского рейса Херсон - Бургас (Болгария). Об этом сообщил директор коммунального предприятия "Херсонские авиалинии" Виталий Кучерук.

Так, рейс МАУ будет осуществлять дважды в неделю самолетом "Ембрайер 190" с салоном на 109 мест. Стоит отметить, что это будет именно регулярный, а не чартерный рейс. Открытие авиарейса планируется примерно во второй половине мая – в начале июня этого года. Общее время перелета составит один час и десять минут.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная в Украине виакомпания-лоукостер Wizz Air запустила новый рейс из Киева в Бремен. Первый рейс данного сообщения вылетел из Бремена в 13:24 1 марта и прибыл в Украину в 16:24. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы авиакомпании. Так, рейсы в марте будут выполняться по понедельникам и пятницам, а уже с апреля и далее - по вторникам и субботам (дважды в неделю). Дебютный рейс в Бремен вылетел из Киева (аэропорт Жуляны) в 11:08 и прибыл в 12:38 по местному времени.

Напомним, в Европу за 300 гривен: лоукостер Ryanair устроил сумасшедшую распродажу.

Как сообщал Знай.ua, Wizzair и Ryanair наказали за наглый обман пассажиров: миллионные штрафы.

Также Знай.ua писал, Wizz Air увеличит количество рейсов из Львова: стартует перелетный бум.

Смотрите видео по теме: