Британские диетологи назвали продукты, которые позволят стремительно похудеть, и при этом не напрягаться.

Дабы запустить процесс похудения, они рекомендуют добавить корицу в кашу.

Корица

За словами экспертов, в состав корицы входит полифенол, который нормализует уровень сахара в крови, а также ведет к стабилизации обмена веществ и сбросу веса.

Корица отличается также тем, что в у нее есть антисептические свойства. Именно они укрепляют иммунитет.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также диетологи выяснили, что корица полезна для тем, что улучшает настроение и поддерживает его стабильность. А если сочетать корицу со злаками каждое утро, то лишний вес стремительно исчезнет. Однако, поимо этого, не стоит забывать о правильном питании.

Корица и злаки имеют противопоказания, стоит проконсультироваться у диетолога.

Стоит напомнить, что Украинцы будут праздновать немало праздников. Традиционно принято готовить большое количество сладостей и угощения. Однако за время празднования Велодню и майских праздников можно набрать лишний вес.

Чтобы не набрать лишнего, стоит изменить способ приготовления привычных блюд, советует врач-диетолог Оксана Скиталинская в комментарии корреспонденту УНН.

Диетолог рассказала, что в первую очередь стоит отказаться от жареного. Лучше запекать или отпаривать еду.

"Для того, чтобы не набрать во время майских праздников лишнего веса, стоит в первую очередь отказаться от жареной пищи, лучше отваривать и запекать. Для сравнения, одна паровая котлета может содержать примерно 100 калорий, а жареная может содержать 700 калорий. Стоит учитывать, что это жир очень низкой и вредной качества",- отметила диетолог.

По словам Оксаны Скиталинской, стоит отказаться от сладостей. Особенно пирожных с кремом. Они мгновенно превращаются в жир.

Напомним, Врачи рассказали, как правильно совместить сигареты, алкоголь и спорт

Как ранее сообщал "Знай.ua", Медики изменили нормы давления

Также "Знай.ua" писал о том, что Кому категорически нельзя рожать дома