Автолюбители говорят, что украинские дороги увидели несколько купе Lamborghini Huracan. Причем есть у нас даже заряженный вариант Performante. Один суперкар Ламборгини даже зимой в Карпаты ездил. А вот кабриолета до недавнего времени не было.

Роскошный автомобиль оснащен КПП с двумя сцеплениями и карбоново-керамическими тормозами.

Суперкар Lamborghini Huracan на украинских дорогах уже замечали. Теперь пришла пора и эффектного Lamborghini Huracan Spyder. Авто впервые зафиксировали на снимках в Одессе.

Главное отличие этого суперкара заключается в типе кузова - это кабриолет. 610-сильный авто может разогнаться до сотни за 3,4 с и развить 324 км/ч, Машина оснащена КПП с двумя сцеплениями и карбоново-керамическими тормозами. Стоимость в Европе достигает 220 тыс. евро.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Новый суперкар Lamborghini Huracan Spyder созданный, чтобы вызвать шквал эмоций. Цвета, запахи, звуки переплетены в одно целое с дизайном и сверхлегкими материалами спорткара сведут с ума даже привыкших к роскоши автовладельцев. Двигатель V10 мощностью 640 к.с в сочетании с суперспортивной выхлопной системой рождают характерный рев. Идеально гладкие, аэродинамические линии кузова рассекают воздух. Восторг от управления таким суперкаром действительно возносит до небес. Это истинное наслаждение.

Lamborghini Huracan Spyder позволяет дотянуться до неба всего за 17 секунд – время пока открывается сверхлегкий крышу. Система, которой оборудована машина, способная предугадывать желания водителя, делая процесс вождения интуитивным, непринужденным и по-настоящему уникальным. LDVI прогнозирует поведение суперкара на основе внешних условий и выбранного режима вождения: захватывающего и динамичного SPORT, волнующего CORSA, комфортного и подвижного STRADA. Это просто взрыв мозга!

Напомним, на шаг вперед: искусственный интеллект приблизят к возможностям человеческого мозга.

Как сообщал портал "Знай.uа", нейросіть научилась создавать фото несуществующих людей. Искусственный интеллект шокировал публику необычными возможностями.

Также "Знай.uа" писал, Google постоянно подслушивает вас. Страшно то, что ваш смартфон следит за вами даже когда просто лежит рядом на столе.