Скандально известный российский актер Андрей Мерзликин, которому официально запрещен въезд в Украину, незаконно пересек государственную границу методом "перебежки" через рапсовое поле.

Об этом актеру хватило наглости написать в своем Instagram.

В данный момент актер находится в Молдавии, недалеко от границы Украины. Это и вдохновило Мерзликина "воспользоваться моментом". Подписчики предупредили актера о последствиях его поступка, за которым может стоять реальная уголовная ответственность.

Некоторые выразили надежду, что в скором времени киевские власти исключат артистов из черного списка, позволив им беспрепятственно приезжать в страну. Другие же наоборот, посоветовали Мерзликину "отправляться за поребрик".

Напомним, ранее сообщалось, что известный актер Федор Добронравов, который перенес инсульт, появился на премьере фильма режиссера Сергея Саркисова "На Париж!". Стоит отметить, что в марте этого года 57-летний актер Федор Добронравов не смог выйти на сцену во время одного из спектаклей. Зрителям объяснили, что актер плохо себя чувствует. Поклонники сразу же забеспокоились таком, ведь недавно он перенес инсульт.

Сам Добронравов рассказал, что проходил только плановое обследование. Однако на красной дорожке, когда актер посетил премьеру фильма "На Париж" поклонники обратили внимание на внешний вид актера, который значительно постарел и осунулся.

Напомним, российский врач-Дракула выпил кровь из своего одноклассника.

Как сообщал Знай.ua, в сети появились купленные Охлобыстин и Пореченков, которые "поддержали Зеленского".

Также Знай.ua писал, Бодров "воскреснет" ради "Брата-3": Россия на ушах, украли лавры у мертвеца.