Для девушки из Украины отдых на роскошном курорте обернулся страшной и непоправимой трагедией. Об этом пишет издание Політека, ссылаясь на местные СМИ. На популярном курорте украинка трагически погибла в пригороде столицы.

Как известно, на Мальдивах на днях трагически оборвалась жизнь украинки. Девушка, по обнародованной информации, погибла под колесами пассажирского автомобиля. Как известно, автомобиль перевозил туристов недалеко от пригорода столицы Мале.

Сообщается, что погибшая украинка вместе со своей подругой прогуливались возле одной из местных автозаправок, где на них начал двигаться автобус с туристами.

Девушки пытались убежать от автобуса, однако лишь одному удалось спастись. По информации СМИ, нога украинки застряла, после чего ее переехал автобус. И это была роковая ошибка.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Полицейские предположили, что водитель мог просто уснуть за рулем. На данный момент мужчина, который допустил смертельный наезд на украинку, находится под стражей.

Напомним, ранее отмечалось, что от страшных ран по всему телу в луже крови на популярном курорте погиб известный артист. Легендарного музыканта нашли мертвым.

Австралийский диджей и музыкальный продюсер Адам Нит трагически погиб. Его нашли мертвым. По предварительным данным, трагедия произошла после попытки спасти подругу, которая упала с террасы. Во время спасения девушки музыкант упал сам и получил травмы несовместимые с жизнью.

Как сообщал портал "Знай.uа": известная актриса Мофи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в всемирно известном сериале "Игра престолов", втайне от всех вышла замуж. Ее избранником стал 29-летний американский певец, музыкант и актер Джо Джонанс.

Также "Знай.uа" писал, что знаменитая актриса Эмилия Кларк, получившая известность благодаря роли Дейнеріс Таргарієн в "Игре престолов", розповіла, на который финал стоит ждать фанатам легендарного сериала.