В Одессе закрыли проход к морю в курортном районе.

Об этом пишут очевидцы, которые увидели соответствующее объявление.

Объявление о закрытии прохода на Французский бульвар через санаторий "Аркадия" вывесила строительная компания "Стикон". Она выступает подрядчиком строительства высотного жилого комплекса "Олимпийский" возле Дворца спорта.

Одесситы годами пользовались проходом к морю со стороны парка Победы через Дворец спорта и санаторий "Аркадия".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Это был единственный путь на Французский бульвар на участке от площади 10-го апреля до Шампанского переулка. Пока шло строительство жилого комплекса, последние несколько лет проход был открыт вдоль строительных заборов.

Теперь там появилось объявление о том, что проход с проспекта Шевченко на Французский бульвар через санаторий "Аркадия" будет перекрыт с 6-го июня навсегда.

Напомним, что блогер сравнила одесские пляжи с пляжами Евпатории. На снимках отчетливо видно пустующие лежаки, бассейны в Крыму, тогда как в Одессе полным-полно людей.

Напомним, Как пережить жару: полезные советы специалистов.

Как ранее сообщал "Знай.ua", украинцы могут остаться без моря, приближается экологическая катастрофа: жуткие кадры.

Также "Знай.ua" писал о том, как пережить жару: публикованы полезные советы специалистов.