Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) завершил выплаты гарантированной суммы возмещения вкладчикам УФС-Банка и Прайм-Банка. Ликвидация этих структур началась в 2014-м и 2015-м года соответсвтенно. Об этом сообщила пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ).

Так, по существующей информации, 5 и 6 июня 2019 года ликвидаторы УФС-Банка и Прайм-Банка подали документы государственному регистратору юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований – для регистрации прекращения функционирования банков как юридических лиц.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

деньги
деньги

Как известно, украинцы все еще не получили в полной мере вклады в банки, объявившие себя банкротами в 2014-2015 году. Общая сумма средств, полученная вкладчиками банков, которые были переданы в управление ФГВФЛ, составляет почти 89,4 млрд гривен.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Банк
Банк

Напомним, в сети показали квартиру Гонтаревой в Лондоне.

Ранее Знай.ua сообщал, людям предложили брать кредит на еду.

Также Знай.ua писал, Порошенко задекларировал еще 15 млн грн дохода.