Виктор Гандзюк, отец убитой активистки Екатерины Гандзюк, просит президента Украины Владимира Зеленского о конфиденциальной встрече с ним и активистами движения "Кто заказал Катю Гандзюк?".

Соответствующее письмо к главе государства он опубликовал на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"О деле моей дочери Екатерины Гандзюк нет необходимости рассказывать. Уже более 10 месяцев о ней говорят в Украине и во всем мире. Уже более 10 месяцев продолжается следствие и параллельно – поиск справедливости ради наказания всех виновных и причастных к саботажу расследования", - написал отец активистки.

Батько Каті Гандзюк

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Он отметил, что месяц назад в более чем сорока городах Украины, а также в Берлине, Париже, Варшаве, Праге, Торонто, Страсбурге, Лондоне, Брюсселе состоялась самая масштабная акция со времен Евромайдана под названием "Украина спрашивает: Кто заказал Катю Гандзюк?", участники которой обратились к президенту с требованием привлечь к ответственности всех виновных в смерти активистки.

"Я хочу встретиться с президентом вместе с теми, кто все время не дает забыть об убийстве Кати. Не для пиара. Нам нужна встреча без камер и журналистов. У нас есть очень важный разговор и у нас всего одна цель – наказать виновных в убийстве", – отметил Гандзюк.

Лист до Володимира Зеленського. Прошу максимально поширити цей пост, щоб Президент точно прочитав його. Про справу...

Geplaatst door Віктор Гандзюк op Woensdag 19 juni 2019

Напомним, отец убитой активистки Екатерины Гандзюк не сдержал эмоций и жестко высказался о суде над убийцами.

Как сообщал портал Знай.ua, СБУ наведалась с обысками к бывшему заместителю председателя Херсонской ОГА Евгения Рищука - следствие касается убийства Екатерины Гандзюк.

Также Знай.ua писал, исполнители убийства Кати Гандзюк услышали приговор суда