В Украине больше не будут продавать витаминный комплекс "Магне В6". Соответствующее решение приняла Государственная лекарственная служба.

Лекарство будет запрещено к продаже временно, пока его не проверит Государственная служба за лекарственными препаратами и по контролю за оборотом наркотиков. Лекарство не соответствует требованиям лечения заболеваний и контроля качества препарата к регистрационному удостоверению. Это значит, что с полок исчезнуть таблетки "Магне В6", покрытые пленочной оболочкой венгерского производства.

аптека
аптека

Врачи достаточно часто назначают этот препарат для лечения дефицита магния в организме, а также для нормализации нервных расстройств, нарушениях сна и других проблемах с нервной системой.

Напомним, специалисты назвали продукт-спасатель для мужского здоровья.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, этот вид спорта подарит вам богатырское здоровье.

Также Знай.uа писал о том, что врачи рассказали, как избавиться от молочницы в домашних условиях и без дорогих препаратов.