В Болгарии произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 35-летняя украинка и пострадало еще три человека. Передает УНН.

Так, на трассе Бургас-Варна столкнулось два легковых автомобиля. По данным местных СМИ, украинцы совершали обгон автобуса на опасном участке дороги и столкнулись со встречным автомобилем.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что двое пострадавших оказались депутатами села Гора Киевской области - Александр Карасачевич и Александр Кульчицкий. Обоих мужчин прооперировали, они находится в тяжелом состоянии. Супруга Карасачевича погибла, а супруга Кульчицкого получила легкие травмы и находится на обследовании.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, опасность продолжает подстерегать водителей на дорогах Львовщины. За минувшие сутки во Львовской области произошло несколько автомобильных аварий.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве по проспекту Победы, 135, где расположен ресторан "Верховина", обнаружили мертвого мужчину.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве шестеро хулиганов жестоко избили полицейского при исполнении.