Российский телеканал НТВ удалил трейлер своего сериала "Чернобыль" с канала на Youtube.

Недавно в сети появился трейлер сериала "Чернобыль", снятого в России. Инициаторами такого "ответа" HBO выступил пропагандистский канал НТВ. Однако, "ответ" вышел настолько нелепым, что наделал позора пропагандистам во всем мире.

Реакция пользователей на трейлер была, мягко говоря, далека от положительной. За первые сутки трейлер сериала успел набрать более 10 тысяч дизлайков. В трехминутном видео сразу же обнаружили массу глупостей и большое количество ляпов и киноляпов. Также зрители высмеяли сцену с американским шпионом, который оказался замешанным в историю.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

После того, как в сети в пух и прах разнесли трейлер, НТВ начал активно удалять видео со всех соцсетей и рассылать претензии о нарушении авторских прав за публикацию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Официальную жалобу также получила редакция znaj.ua. Пропагандисты угрожают судом и внесением нашего портала в "реестр запрещенных сайтов". Такие угрозы вызывают разве что смех. Тем более что рупор Кремля сам удалил трейлер, который был до того в общем доступе в сети.

Напомним, российский ответ сериала "Чернобыль" разнесли в сети, назвав его "убогим га*ном".

Как сообщал портал Знай.ua, НВО опубликовал официальный трейлер сериала в главной роли с Хелен Миррен.

Также Знай.ua писал, Зеленский подписал указ о Чернобыле.